Глава 3
Страница 29 из 194
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 3

Страница 29

— Да уж, — ухмыльнулся парень. — Работала она, не покладая рук и ног.

Арису прищурила глаза:

— Неужели…

— Мм? — игриво приподнял брови Томас.

— Ты спал с ней?

— Конечно, знаешь как там было холодно?

— Томи!….

….Арису и Томас болтали ещё несколько часов. Они распрощались, выбрав день встречи на следующей неделе, в одном из лучших ресторанов Токио. Молодой Романов направился к себе в офис, Арису же сидела в своём кабинете, как на мобильный пришёл видеозвонок. Женщина приняла вызов и улыбнулась тёплой улыбкой:

— Да, моё солнышко.

— Мама, — прощебетал детский голосок. — Ти гавалила папа сколо плиедеть.

— Он немного задерживается, милая. — улыбнулась Арису. — Но на Новый год обещал приехать и привезти тебе много-много подарков!

Девочка с длинными косичками немного задумалась и кивнула:

— Холосо. Если папа не плиедеть, я его побью!

Примечание: Моргана Ардабьева, третья дочь Арсения главы рода Ардабьевых.

Следующая глава будет примерно 8-го апреля, размер больше 30к. По крайне мере планируется.

Глава 3

Глава 3

Томас вышел из здания академии, в руке запечатанное письмо, на голове шляпа, лицо прикрывала маска. Его и так никто не узнал бы, даже Арису и Арина, не отправляй он им временами фотографии. Благодаря перепискам, хоть и редким, физиологические изменения Томи воспринялись девушками не так контрастно.

Но даже так, хоть Томи и изменился внешне, он не хотел раскрывать свою новую личность, как Романова. Радовало, что в Токио многие люди ходили в медицинских масках, поэтому он особо не выделялся. Парень подошёл к автомобилю, телохранитель открыл дверь, и Томи присел на заднее сиденье.

— Не заждалась? — посмотрел он на Моргану, изучающую что-то в ноутбуке.

Девушка потёрла глаза и повернулась к Романову.

— Всё в порядке, Господин. Как Вам обед?

— Было вкусно. — кивнул Томи, сняв шляпу вместе с медицинской маской. — Сама-то перекусила?

— Да, мы пообедали с сотрудниками, — благодарно склонила голову девушка.

— Хорошо. — Томи снял перчатки и распечатал письмо.

— Что это, Господин? — полюбопытствовала Моргана.

— Письмо. От моей знакомой. Выдвигаемся. — небрежно махнул он рукой вперёд.

Автомобили стронулись в сторону бизнес-центра R-Group, Томи же вчитался в письмо.

«Здравствуй, Томи. Если ты читаешь это письмо, значит уже вернулся в Токио. Я столько хотела тебе всего сказать, но сейчас не могу найти и слова.

Джулия жива и в порядке.

Спасибо.

И… мне жаль.

Из-за меня ты чуть не погиб. Ты говорил, что эта любовь может убить нас, но ты будешь не против…

Я помню все твои слова…

Прости.

Но я против.

Я не могу себе позволить рисковать твоей жизнью.

назадназад
1 ... 27 28 29 30 31 ... 194
впередвперед