Тёмные силуэты продолжили свой смертоносный путь. Они скользнули к дому прислуги, нужно было убрать всех, пусть начнётся шум, но Теру и Хидзуми уже никого не выпустят из главного дома. И начнётся самая весёлая часть задания — кровавая резня.
Киба активировал коричневый пояс и, выбив ногой дверь, нагло вошёл внутрь, высвободив ауру убийства. По дому прислуги послышался всеобщий кашель удушья, аура застала всех в расплох, не дав шанса нормально вздохнуть. Киба прошёл через коридор, зашёл в общий зал, у плазмы сидело семеро якудза, в это время Дайму заходил в комнаты и протыкал клинком женщин, детей, мужчин. Для него не было разницы, всё это цели задания. Кровь щедро пролилась на территории Кобаяси.
Киба стоял, наблюдая как якудза держались за грудь, не в силах сказать хоть слово.
— Мясо. — со скукой произнёс Ниндзя. Он достал из карманов пояса семь сюрикенов, сложенные веером, и метнул их в бойцов Кобаяси. Так сильно и быстро, что людям разорвало головы… Слишком силён был пользователь коричневого оби. В соседней комнате ещё слышался хрип. Киба подошёл к каморке, в ней старик тянулся к кнопке сигнализации.
Клац.
Дотянулся его палец, и старик сполз по стене вниз, его сердце не выдержало такого давления от ауры убийцы. В главном доме сработала система оповещения о нападении, её было слышно даже в доме прислуги.
— Комнаты зачищены. — уже в голос произнёс подошедший Дайму.
— Идём в главный дом. — ответил Киба и направился на выход…
…Томас стоял перед панорамным окном кабинета, смотря на горящие огни Токио. Ночной дождь навёл какую-то тоску. Странное чувство не покидало парня весь вечер, чувство тревоги… Он зевнул, решив что на сегодня работы действительно хватит. Война выиграна, а с документами он разберётся и завтра. Пора было хорошо отдохнуть, как и полагалось победителю. Он ещё раз посмотрел в окно на ночной город. Такой тихий и спокойный после прошедшей войны… Но почему же его всё никак не покидало тяжёлое чувство внутри… Чувство потери…
…Теру остался сидеть на крыше. Остальные Вепри нагло вошли в главный дом. Просторный прихожий зал уже был забит вооружёнными гвардейцами Кобаяси с активированными оранжевыми и зелёными поясами. На широкой лестнице, ведущей на второй этаж, стояли четверо бойцов с синими поясами. За ними, на верхних ступенях, Амо Кобаяси в белом кимоно и оранжевым поясом, слева от него Уруя с таким же, Айка стояла поодаль с зелёным активированным оби.
— Как вы посмели ворваться в мой дом! — произнёс Амо дерзким тоном. — Вы хоть понимаете на кого напали?!