Глава 3
Страница 37 из 194
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 3

Страница 37

— Рада это слышать. — искренне ответила Арина.

— Как я могу быть не рад увидеть свою красоточку, а? — улыбнулся Томи. — Кстати, ты ни разу не назвала меня братом. — прищурился он немного.

Арина чуть притихла. Потом спросила.

— А нужно?

— Какой провокационный вопрос. — хмыкнул парень. — Не нужно. Называй меня просто: «любимый».

Арина сглотнула, ведя чёрный Лэнд Крузер, подаренный Томасом на её тридцатилетие.

— Л-любимый?

— Да, давай ещё раз, только поуверенней.

— Любимый.

— Вот, уже лучше. Надо тренироваться почаще.

— Я постараюсь. — с улыбкой ответила брюнетка.

— Постарайся. — вторил ей Томи. — Ты сейчас куда едешь?

— Домой.

— Ко мне?

— Нет… ночь же… — чуть скромней ответила Арина.

— Отличное время для встреч влюблённых парочек, разве нет?

— Ты… разве ты влюблён?

— Сколько помню наше с тобой проведённое время, постоянно было мало… Моя учёба. Твоя работа. Может стоить наверстать упущенные пять лет? Как думаешь? Тогда и увидишь — влюблён ли я.

— Подожди. — Арина остановила автомобиль, заехав на обочину. Закусила губы. Ей было немного трудно дышать. Она так долго ждала этого разговора.

— Ты в порядке? — не понял Томи.

Порой он был немного туговат в такие эмоциональные моменты, слишком прямолинеен с женщинами. Знал бы что сейчас чувствует Арина, не стал бы заводить такой разговор по телефону…

— Да, всё нормально, — ответила брюнетка через несколько секунд. — Захотела попить.

Арина сделала пару глотков, закрутила крышку бутылки с минералкой и выехала на шоссе.

— Ты поговорила со своей нанимательницей?

— Да, она не против поговорить с тобой.

— А то, что я твой брат?

— Естественно нет. — ответила чуть с упрёком брюнетка.

— Правильно. Ей не нужно это знать напрямую. Когда встреча?

— В понедельник самое удобное время, как она сказала, ещё в среду, если в понедельник не получится.

— Значит в понедельник. — утвердительно произнёс Томи.

— Как скажешь. Братик. — чуть с насмешкой произнесла Арина.

— Теперь я твой папочка, — усмехнулся Томи.

Арина цокнула, мотая головой. —«Ну и выпендрёжник.»

— Так, значит езжай ко мне. Сейчас скину адрес.

— Я же знаю куда ехать, была сегодня в поместье.

— Сегодня я ночую в Синдзюку.

— П-Поняла. — чуть растерянно ответила Арина, по новому адресу даже у неё не было данных.

— Я буду там через час, может полтора. Код дверного замка 007444.

— Хорошо. — ответила брюнетка.

— Жди меня, моя принцесса. — улыбнулся Томи.

— Уггу.

— А где ЛЮБИМЫЙ?!

— Х-Хорошо… Любимый.

— Хе-хе, целую.

Томи сбросил связь. На его дисплей, который на предплечье, пришло сообщение:

«Господин, через десять минут будем на месте.»

назадназад
1 ... 35 36 37 38 39 ... 194
впередвперед