Какой же у неё ласковый нежный голос, так и хочется рассказать всё и сделать ей приятное… Всё, лишь бы не расстраивать, лишь бы угодить своей Госпоже… Сука! Да что я творю⁈
Дрожащей рукой достал нож из кармана, увидел на лице девушки снисходительную презрительную улыбку, и через секунду воткнул лезвие себе в глаз, едва не промазав в последний момент. Успел увидеть, как улыбка на её лице превратилась в растерянный, но всё ещё хищный оскал, словно у волчицы, упустившей сладенького съедобного зайчика, и моё сознание погасло. Выкуси, тварь!
Я крепко вцепился в руль байка и попытался успокоить колотящееся в груди сердце. Ксения крепко обхватывала меня руками за пояс, прижимаясь к моей спине своей нескромной грудью, и я даже спиной ощущал твёрдые возбуждённые сосочки девушки. До её дома еще три минуты езды…
Охренеть! Мой Дар на ней не сработал. Почему? Ещё и Силы вбухал в него… О чём это говорит? О том, что у неё есть какая-то устойчивость или защита от моего Проклятия, а может и не только от него. Да, что-то такое смутно помню из своих прошлых жизней — более слабый Одарённый не может вот так просто тягаться с более сильным… Но на этом мои познания оканчиваются.
Да и вообще, Сила, которая тратилась на обычных людей и Одарённых — это две разные величины. На Одарённых, вернее, против Одарённых Силы требовалось на порядок больше, это я ещё тогда, в фургоне заметил. Там были слабые Одарённые, но и то, я спустил прорву Силы на Проклятье. А вот Ксения слабой не была однозначно… Сука!
А это значит, либо я слабак, либо моя новая знакомая очень далеко ушла вперёд в развитии своего Дара. Первый раз чувствую себя настолько слабым и бесполезным. Ощущения, если честно, не очень…
Мой байк тихонько ткнулся передним колесом в бордюр, я помог девушке слезть и встретился взглядом с её персиковыми глазами.
— Поднимешься? — беззаботно поинтересовалась Ксения. — На чашечку кофе.
Я молча помотал головой, вернул ногу на подножку и тронулся с места.
— Не сегодня, Ксюш. Когда-нибудь в другой раз.
— Ксюша⁈ — девушка возмущённо открыла ротик и громко фыркнула мне спину, раздражённо развернулась и шагнула в арку своей парадной.
Я улыбнулся сам себе, наблюдая всё это в зеркало заднего вида, и погнал своего двухколёсного друга в сторону шестиполосной автострады…
Домой я вернулся поздно, выжатый как лимон. И даже поездка на большой скорости по ярким ночным городским улицам не принесла мне никакого облегчения. Хотя, обычно после этого мне всегда легчало. Слишком много всего произошло за один короткий день.