Глава 11
Страница 76 из 138
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 11

Страница 76

— Ты опять за старое? Дразнишься?

— Не-а. За новое. Я больше не буду, правда.

— Хм… Точно?

— Точно. Ты же понимаешь, что мы с тобой вместе до конца жизни? — прошептала Оля.

— Теперь понимаю.

Моя рука скользнула между ее стройных ножек, а пальчики пробрались в мягкое и горячее женское лоно.

— У меня нет защиты, Оль.

— Дурак! Ох и дурак ты, Макс!

— Я виноват⁈ У нас с тобой раньше не принято было заниматься сексом.

— Прекращай уже! Ты только делаешь хуже! — она рассмеялась. — Сегодня можно, не переживай. Безопасные дни. Ну а в следующий раз уже подумай заранее.

— Я подумаю…

Она забралась на меня сверху, замерла на секунду, покачивая своей грудью у меня перед лицом, а затем медленно опустилась, скользя и впуская меня внутрь. Тихий вздох удовольствия и её нежный шепот:

— Я так давно ждала этого, Макс. Ты не представляешь…

Спустя долгий час мы оторвались друг от друга и просто лежали на кровати, молча наслаждаясь обществом друг друга.

— Я вчера с Мирой разговаривала, — нарушила тишину Оля.

— Я тоже.

— Здорово, ведь. Правда?

— Ага. Телефоны — крутая штука, можно разговаривать на расстоянии.

— Да я не об этом! — фыркнула Олька, но тут же сменила гнев на милость, обняла меня и прижалась своей голенькой, натёртой с непривычки подружкой к моему бедру. — Здорово, что она к нам приедет. Уже и чемоданы собрала.

— Мира к нам? — удивился я. — Когда?

— А ты не знал? Блин. Испортила сюрприз. Мирка меня прибьет!

— Когда, Оль?

— На следующей неделе.

— Это хорошо…

— И я о том же, — снова обрадовалась Оля. — Мирка будет жить с нами! Вот весело будет! Да, Максик?

— Угу…

— У меня завтра, вернее, уже сегодня выходной, — задумчиво произнесла моя женщина.

— А я позвоню отпрошусь. Сил просто нет никаких. Прикинусь больным, хотя и прикидываться особо не нужно.

— Значит, мы целый день будем дома вдвоём?

— Целый день, — подтвердил я и почувствовал, как Олька, не отрывая от меня взгляда, растянула счастливую улыбку на своём лице до самых ушей…

Глава 11

Глава 11

— Мой Император…

— Говори без титулов, Григорий. Ты же знаешь, когда мы наедине, я этого не люблю.

— Как пожелает мой Император…

— Гриш… Я иногда жалею, что у нас розги отменили. Но я могу вернуть…

— Понял, — спрятал улыбку в свои седые усы Григорий Савельевич, правая рука, первый помощник и старый преданный друг молодого Императора. — Я только от аналитиков, Владимир Дмитриевич. Наши методы выявления мутантов последнее время демонстрируют свою неэффективность. Мутанты учатся, они развиваются, они приспосабливаются, они тоже люди и тоже хотят жить. А когда человек хочет жить, он способен на многое.

назадназад
1 ... 74 75 76 77 78 ... 138
впередвперед