Глава 14 Домен разума
Страница 81 из 157
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 14 Домен разума

Страница 81

А вот если я стану С рангом, то под заполнение параметров тела уйдет сто пятьдесят очков, включая заполнение увеличенного резерва удачи. И мне хватит места только в энергиях реального тела для полного распределения очков. Ну и для того чтобы иметь нормальные шансы стать С рангом, а не сдохнуть в попытке стать эльфом с маной, мне нужно еще достигнуть сотого уровня. Ведь на нем скорее всего открываются самые интересные возможности по перерождению. А это еще шестнадцать очков параметров. Тяжело… По итогу мне нужно набрать еще кучу опыта и потратить время, чтобы добрать сотку и снять все пределы. И это еще без учета того, что перед перерождением было бы неплохо получить домен. А он снова подведет Разум к пределу, уже семидесяти пяти. Но и для этого мне нужно прорвать предел в шестьдесят. В общем, дел у меня еще огромное количество…

Глава 14 Домен разума

Глава 14 Домен разума

Время действия: 49 день в империи Маарш

Место действия: Бездна

Доступно (95\1840)

Пси: 27191\27191

Чи: 3576\3576

Ви 3211\3211

Прана 3521\3521

Пси (ИТ) 4656\4656

Эфир (ИТ) 1432\1432

Ци (ИТ) 1789\1789

Божественная пси: 201

Варисса устало разлеглась на мне, уткнувшись лицом в мою шею. Уже шел одиннадцатый день с момента убийства псионического монстра В ранга, и все это время мы отдыхали, наслаждаясь друг другом. Я ощущал ее эмоции, ее мысли, которые она транслировала мне. Навык телепатии D ранга постепенно раскрывал себя, давая новые возможности.

Естественно, под отдыхом я подразумевал то, что мы ни с кем не сражались. Свои мысли о том, что можно было бы и вернуться к монстрам на нижние слои бездны, я тщательно искоренял. Мне уже хватило! Вот стану сильнее, обзаведусь доменом, подниму свой свет разрушения до высоких уровней D ранга или даже до С. И вот тогда можно будет вернуться в этот мир и попробовать завалить еще одного такого монстра. А до тех пор не стоит рисковать.

А вот про развитие мы не забывали. Правда, Варисса временно прекратила расти в резерве чакры. И на это была серьезная причина. Сейчас у нее как раз хватало запаса предела на рывок в развитии. Но если она сама поднимет резерв, последний шаг, переход на пятый уровень большого очага и трансформация на великий, скорее всего, застопорятся. Неприятно, но факт.

Так что она ограничивалась развитием воли и пси. Но и тут были сложности. Я почти перестал с ней делиться резервом капли. Ибо сейчас я находился на финишной прямой. За эти дни отклонения разума полностью спали, и я направил все свои резервы именно на его развитие.

Мои клоны не покладая рук, а теперь еще и лап, создавали растения и монстров. Да и другие способы развития владений они применяли. Они же воссоздали мою черную дыру и несколько солнц. А вот весь свой резерв капли, после того, как мое иллюзорное тело регенерировало, я направил на увеличение чертогов.

назадназад
1 ... 79 80 81 82 83 ... 157
впередвперед