Глава 12 И снова миссия
Страница 78 из 160
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 12 И снова миссия

Страница 78

В самой комнате неожиданно появились новые, врата к этому самому Киру, а врата Шивы горели мягким приглашающим светом. Но мы остановились перед аркой миссии. Воля ужаса? Спокойно. А если копнуть глубже? За минуту перебора вариантов я понял что на той стороне что-то нечисто.

— Ты тоже уловила подвох?

— Да. Там какая-то деревня. И сильные игроки. Может не пойдем?

— Почему не пойдем? Нас же там ждут! — Пошутил я. Но задержаться все же стоило. Я призвал всех рабов, а так же достал всех мааршцев. Призывать одновременно и мааршцев и их роботов я не стал. Кто знает, может механические мозги перемкнет и я стану для них врагом за то что совершил подобное преступление…

— Слушайте все! Мы отправляемся на миссию. На той стороне угроза. Я призову вас! Без моей команды не атаковать. Но если что, готовьтесь всех зачистить. В приоритете взятие пленных. Рубите конечности, бейте псионикой. Но если ситуация будет критической, можете бить на поражение. И помните, если я умру, вам тоже не жить! — Напомнил я ящерам что они теперь у меня в культе. — А сейчас убирайтесь обратно.

Ускорение Разума

Тело света

Свет отрицания

В итоге, в портал шагнули только я с Вариссой и наши марионетки. Да и свой уровень я понизил до сорокового. Как мы и поняли, вдали располагалась деревня. А вот вокруг нас, на удалении, стояли сильные игроки…

Герой. Волколак (D) 19 уровень

Юнит. Волколак (D) 23 уровень

Игрок. Кинокефал © 24 уровень

Игрок. Волколак (D) 24 уровень

Герой. Волколак (D) 25 уровень

Герой. Кинокефал © 13 уровень

Игрок. Гнолл (Е) 51 уровень

Внимание! Пространство заблокировано!

Ускоренное сознание тут же начало просчитывать варианты. А они оказались не очень хорошими. Это явно была засада. Вот только засада грамотная. Они не нападали, тем самым не дав чувству опасности правильно сработать перед переходом. Да и блокировку пространства они активировали уже сильно позднее. Но самое фиговое! Эта блокировка была очень сильной. В том числе блокировала и любую возможность призвать рабов. Карты возврата тоже не работали. Переход в домен? Уже сработает. Так что я успокоился, подавив ярость и опасения.

Слияние с каплей!

— Это вы вызывали помощь? — Начал я разговор, чувствуя как меня наполняет энергия наследия. Главное, уничтожить того, кто создает блокировку. А потом уже можно будет развернуться на полную.

— Именно. — Ответил мне самый высокоуровневый Кинокефал. Отображались они именно дружественными целями. А значит призвали именно они. И логично что по задумке бить я должен был кого-то другого. Но придется сначала уничтожить этих. Их эмоциональный настрой не давал никаких сомнений в том, что нас призвали на заклание. Ситуация была неприятной, но не критичной. Я мог свалить в домен, захватив и Вариссу. Возможно и клонов, но уже не факт. А враги были сильны. Это чувствовалось. Однако, и они не ожидали сразу семерых игроков, причем немалых уровней.

назадназад
1 ... 76 77 78 79 80 ... 160
впередвперед