При этом на сессиях Вы неизменно сдавали экзамены лучше всех.
Это вызвало зависть трех Ваших соседей по комнате, они начали Вас травить.
— Он импотент! — шептались они за спиной. — Только на таблетках и держится. Еще и венерическое подхватил!
Вам это не понравилось. Разузнав адреса их семей, Вы нанесли визиты.
Вы «случайно» познакомились с матерями соседей и очаровали их своей харизмой.
Теперь каждый раз, когда они распускали слухи, Вы навещали их матерей и демонстрировали свои способности.
После этого Ваша университетская жизнь снова наладилась.
Но вскоре однообразие наскучило, и Вы подали заявку на программу обмена студентами.
Благодаря отличной успеваемости Вас легко приняли в Нью-Йоркский университет.
Перед отъездом Вы отправили соседям видеозаписи Ваших «встреч» с их матерями, подписав «подарок от дяди Саши».
Вот это месть! Остальные выходки комментировать не буду, но способ проучить соседей определенно доставил удовольствие.
Вы покинули Россию и прибыли в Нью-Йорк.
Там Вы чувствовали себя как рыба в воде — в Нью-Йорке разрешено ношение оружия, можно было открыто вооружиться.
Вы накупили множество стволов боеприпасов, вооружившись до зубов.
Затем начали исследовать городские переулки.
После небольшого изучения Вы поняли, что Нью-Йорк — настоящий рай для преступников. Но не собирались идти их путем, это было бы скучно. Вы решили создать свой собственный стиль.
Одевшись во все белое и надев высокий белый колпак, Вы стали скользить в ночи.
Вы тайно проникли в логово наркоторговцев и подменили все наркотики мукой.
С удовольствием наблюдая за разборками между бандами, Вы перебили обе группировки и переспали с любовницами главарей.
Ваш девиз — делай что хочешь.
Так Вы зажили свободной жизнью в этом городе.
Три года спустя…
Симуляция завершена.
Этот вариант личности… Просто невероятно!
Особенно после прибытия в Нью-Йорк мой альтер эго окончательно сорвался с цепи. Настоящий герой GTA!
Тем временем начался подсчет результатов симуляции…