Глава 19 Другой уровень
Страница 154 из 154
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 19 Другой уровень

Страница 154

— Как это?

— Как-то так. Видимо, из-за энергетических потоков. У нас ведь теперь каждый второй себя магом мнит. Камни только так заряжают. Кто огнём, кто водой, а кто и электричеством. Чаще всего, конечно, лечебные силы заливают, такие даже переломы за пару минут лечат, очень полезная штука…

— Это многое объясняет, — усмехнулся я.

— Я рад, что ты вернулся. — Шкет уже в который раз перевёл разговор в другое русло и хлопнул меня по плечу. — Ну что, какие планы, командир?

— Нужно команду собрать и со старейшинами этими пообщаться. Чует моя пятая точка, наша битва ещё не окончена.

— Это как пить дать, — согласился Шкет. — Мы им теперь всем покажем.

— Ага, обязательно. Достанем и покажем. Возможно, даже помашем ещё.

— Ха-ха-ха, — оценив шутку, грохнул от смеха Шкет.

А вот я крепко призадумался. Очень уж мне не нравилась эта история про херню, которая в наш мир прошмыгнула. Если это тот самый страж, то теперь у нас противник гораздо серьёзнее, чем Баал со своими прихвостнями. Одно то, что бесам больше не требуются наши тела, уже говорит о многом.

Похоже, не у одних самураев есть только путь, с витязями история как бы не похлеще.

* * *

Уважаемые читатели, всем добра!

Третий том цикла «Они» завершён, но история ещё не закончена. В ближайшие дни состоится старт продолжения.

Надеюсь, история вам заходит? Сложновато судить, ибо вы данный момент практически не обозначаете. А ведь именно с этой целью на площадке придумали сердца. В общем, вы поняли)))

назадназад
1 ... 152 153 154
в конецв конец