Глава 20
Страница 236 из 251
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 20

Страница 236

Проще всего оказалось с Араки и Харушидой. Первый — любитель подраться, который самостоятельно начал изучать бахир. При этом парень Араки волевой, так что, если ему дать возможность, он не станет лениться и откладывать дела на потом. Его, как и Харушиду, направим по пути бахира. Харушида хоть им и не занимается, но хотел бы, при этом он, как выяснилось, любитель пострелять. А также фанат машин, на чём и сошёлся с Васей-тяном… Тану Горо хоть и учится в университете, но это всё же не школа, и времени свободного у него полно остаётся. Вот Вася-тян и возит меня время от времени по городу, если это не какая-то серьёзная поездка, где возможны проблемы. Вась-Вась, кстати, тоже переехали, правда, не ко мне. Раньше они жили в каких-то халупах, и это при том, что зарплата у них была нормальная, просто парням было плевать, где ночевать… иногда, жили-то они в основном в Ласточке. А тут сначала к Рымову семья из России переехала, а потом они и вовсе Слугами Рода стали, так что я нашёл обоим нормальное жильё. Опять же — не у себя в квартале, но поблизости.

Возвращаясь к друзьям Казуки — с Араки и Харушидой я знаю, что делать, уже сейчас к парням, ко всем парням, приставлен учитель, который обеспечит им взятие минимум «воина», после чего переключится исключительно на первых двух. Остальные… Хикару, самый спокойный из них, да ещё и с довольно обеспеченными родителями, скорее всего пойдёт по пути бизнесмена, он уже активно готовится к поступлению в университет на факультет экономики, и это в его-то годы. А вот что делать с Кейчиро я до последнего времени не знал. Ехидный, резкий, недолюбливающий богачей, но при этом крайне преданный друзьям парень не показывал тягу к чему-либо. Для меня он был просто шебутным подростком, который отчего-то принял на себя ответственность за Казуки. Этакий папаша на минималках. Однако недавно я узнал интересную вещь — оказывается, именно от него Казуки заразился идеей стать пилотом шагохода. И даже долгое время строил планы, как бы уломать меня помочь с этим и другу. Только вот не знал, как подступиться к грозному мне. А потом и вовсе не до этого стало. Кстати, свою идею стать пилотом Казуки так и не забросил, хотя прекрасно понимает, что теперь его отправлять учиться в профильную школу никто не будет. Признаю, я про это его желание уже забыл давно, но раз уж парень напомнил, причём не за себя просил, а за друга… в общем придётся заняться. Потом. Сейчас реально голова другим занята. Я, в общем-то, так ему и сказал, но Казуки этого хватило, чтобы буквально засветиться. Впрочем, с его няшной внешностью это довольно просто. Заметил тут, что у Эрны входит в привычку постоянно его тискать. Парень, конечно, пытается при этом казаться крутым, но… Казуки — это Казуки, крутые позы — это не его. Вот разжалобить владыку ада — пожалуйста, а выглядеть крутым мачо он пока не способен. И даже не знаю, будет ли он вообще когда-нибудь способен.

назадназад
1 ... 234 235 236 237 238 ... 251
впередвперед