Глава 5 Выход в свет
Страница 33 из 154
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 5 Выход в свет

Страница 33

— Не делай так больше, — вытерев рот, попросила Марго.

— Как?

— Ты прекрасно понял, о чём я, — глядя Игорю прямо в глаза, ответила девушка. — Я думала, у меня сердце от страха остановится. Кстати, с Квадратом что?

— Без понятия, — пожал плечами Кочет.

— Блядь, а если он сдох⁈

— Да и хуй с ним, — ухмыльнулся парень и откинулся на спинку.

— Ты совсем еблан? Он же восстанет!

— Значит, замочим ещё раз. Да не ссы ты, он дышит, я посмотрел.

Марго подошла ближе, внимательно осмотрела тело Квадрата и сморщила носик.

— Фу бля… он чё, обоссался, что ли?

— Похоже на то, — ухмыльнулся Кочет.

— Ебать ты его закошмарил. Он хоть очнётся?

— Я тебе что, доктор?

— Чё с водой делать будем? — Марго вернулась на пол и уставилась на Игоря. — Может, попробуем через соседнюю квартиру к Зинке пролезть?

— А там что, думаешь, нам с удовольствием откроют?

— И что предлагаешь? От меня уже воняет, как от протухшего бегемота. Да и тебе ебальник умыть не помешает.

Кочет замолчал и уставился в никуда. Марго терпеливо ожидала его решения. Она больше не хотела испытывать тот ужас, которым угостил её вчерашний ботаник и чмо. Даже в самых жутких кошмарах она не могла себе представить, что может испытать такой страх. Уж лучше боль, даже самая невыносимая, чем это…

— Сутки ещё посидим и попробуем на улицу выйти, — внезапно предложил Игорь. — Стрельба вроде как стихла, но помощь не пришла, а это значит лишь одно: человечество проиграло схватку.

— Думаешь, это всё, пиздец?

— Уверен, — кивнул Кочет. — Сейчас начнётся самое веселье, и главное — его не упустить.

— В смысле? Ты о чём вообще?

— Как думаешь, что случится, когда выжившие поймут, что помощи ждать неоткуда? — ответил вопросом он.

— Ну хуй знает… Наверное, пойдут искать еду и воду.

— Искать? Ха-ха-ха, — залился громким, но неестественным смехом Игорь. — Нет, Марго, скоро здесь будет настоящая резня, и мы обязаны в ней поучаствовать.

— Нахуя⁈

— А разве тебе не хочется вскрыть кому-нибудь глотку? — искренне удивился Кочетков.

— Ты чё, блядь, совсем ёбу дал⁈

— П-хах, а не ты ли несколько часов назад собиралась бабку замочить?

— Не, ну ты сравнил тоже! Я же не ради развлечения, мне подмыться нужно.

— Ну да, это другое…

— Ой, отъебись чужая жизнь — своя заебала. Пойдём лучше потрахаемся.

— Не, нужно дождаться, когда Квадрат очнётся. Не хочу упускать момент.

Глава 5 Выход в свет

Глава 5 Выход в свет

— Бля, пацаны, может, ну его нахуй⁈ — включила заднюю Марго, когда они уже подошли к двери.

— И чё мы жрать будем? — обернувшись, спросил Кочет. — Рано или поздно всё равно придётся выйти. И лучше сделать это сейчас, пока всё вокруг не растащили.

назадназад
1 ... 31 32 33 34 35 ... 154
впередвперед