— Жри, — указал булавой на мёртвую женщину Кочетков.
— Ну ты чё… — Девушка даже не нашлась что ответить.
Она несколько раз перевела испуганный взгляд на труп и обратно на Кочета и шумно сглотнула ставшую вдруг вязкой слюну.
— Ты ведь пошутил, да?
— Нет, — покачал головой Игорь. — Жри мозги.
— Нахуй ты так живёшь? — попятилась она. — Чё за приколы такие тупые?
— Жри! Ты уже это делала и начала чувствовать врагов. Это для вашего же блага, идиоты. Бегом, бляди! — рявкнул Кочетков и активировал умение.
Марго бросилась к трупу первой. Ей было до усрачки страшно и отвратительно одновременно. Мало того, что придётся жрать человеческую плоть, так от женщины ещё несло свежим дерьмом. Пока девушка стояла в дверях, запах не ощущался столь ярко, но сейчас…
Однако страх перед Кочетом, был гораздо сильнее. Марго не могла ему противиться, как ни старалась. И наконец решилась: запустила пальцы в ещё тёплые, скользкие от крови мозги и попыталась подхватить кусочек. Ничего не вышло, и она подняла свою булаву и за несколько ударов основательно разбила череп Светланы. Подхватив рукой кашицу бурого цвета, затолкала её себе в рот, попыталась проглотить, но вместе с мозгами попался клок волос.
И девушка не выдержала. Рвотный рефлекс сработал независимо от её желания, хорошо, хоть отвернуться успела, иначе пришлось бы продолжать трапезу вместе с собственной блевотиной. И она понимала, что Кочет заставит её это сделать.
— Тебе особое приглашение нужно? — Кочетков посмотрел на Квадрата.
Здоровяк сомневался всего мгновение, а затем поднялся со ступеней и направился к телу Светланы.
* * *
— Перчика побольше ебани, — попросила Марго. — Чтоб вкус мозгов немного отбить.
— Это ты себе в тарелку ебанёшь, — ответил Квадрат, помешивая бурлящие на походной плитке макароны.
— Долго там ещё? — нетерпеливо поинтересовался Игорь. — Жрать охота, аж желудок сводит.
— Дак ты не стесняйся, мозгов пару горстей втрепи, — посоветовала Марго. — А то хули мы с ним в одну каску.
— Я свою порцию уже съел, организм больше не требует.
— В смысле — не требует?
— Я думаю, что вирусу, который в нас сидит, нужен материал, чтобы развиваться.
— С хуя ли это в нас какой-то вирус сидит? — обернулся Квадрат. — Я себя больным не чувствую.
— И не должен, — спокойно ответил Кочетков. — В нас постоянно живут миллиарды различных бактерий и вирусов. Многие из них уже давно помогают нам, например, переваривают пищу. Иммунитет их не трогает, так как они не мешают организму функционировать.
— Я думала, что мы заражаемся только после укуса, — пробормотала Марго.