Глава 1
Страница 25 из 392
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 1

Страница 25

- Дальним светом...

- В общем, я больше не могу держать всё в себе!

- Что такое?

- Ну… Ты же спросил… Я и так была вся на нервах! Вот серьёзно… Хотела сказать тебе на счет Тейлор и вообще… Да много, что хотела обсудить. Но тот поцелуй… В общем, я немного переживаю… Ведь он был первым…

- Стоп-стоп-стоп! – я поднял указательный палец вверх: - Барышня, вы что-то путаете! Я помню, как вы поцеловали меня на яхте, когда перебинтовывали рану!

- Так-то было понарошку… Чтобы сыграть на чувствах Принца!

- ЧЕГО?! – я, конечно, взрослый и всё такое, но… - То есть ты можешь так просто взять и поцеловать парня? Нет… Я не к тому, что в этом есть нечто плохое… Целоваться – это хорошо. Но… Блин, ты же Принцесса! Надо думать о последствиях!

- Не понимаю твоего удивления. Тогда ты к этому спокойно отнесся.

- Тогда было… Ай, ладно. Сам затупил. И что с поцелуем?

- В общем… Это был мой первый… настоящий… А потом ты улетел и взорвался… а потом пришел и… я не знала, что думать… В общем, я хочу поговорить!

«Женщины…» - вздохнул Моб.

- Вот с этого и надо было начинать. – кивнул я, и забрался обратно на кровать: - Давай обо всём и по порядку!

- Ну… Я долго думала о своих чувствах к тебе… понимаешь, я ведь ещё совсем не опытная в этом плане, поэтому боюсь сделать что-то не так… Не хочу тебя отпугивать и казаться слишком доступной… поэтому была долгое время… в замешательстве.

- В этом нет ничего страшного. И давай так – ты скажешь мне всё, как есть с твоей стороны. А я скажу тебе всё, как есть со своей. Идет?

- Хорошо… - она сняла туфли и подняла ноги на кровать, а затем обняла колени: - Ты мне нравишься… очень сильно… Настолько сильно, что я не нахожу себе места! И… все те грубости и оплеухи были… из-за того, что я… немножко ревновала. Прости мне мою эгоистичность...

- Прогресс! – я одобрительно покачал головой.

- Не надо шуток… я сейчас серьезно! – покраснев, ответила Княжна и зажмурила глаза: - Я хочу быть тебе больше… чем просто друг! НО НЕ ЗНАЮ, КАК К ТЕБЕ ПОДСТУПИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОРМОЗНУТЫЙ БАРАН, КОТОРЫЙ ВЕДЕТСЯ НА СИСЬКИ!!! БАБНИК!!! КОБЕЛЬ!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

- М? - я удивленно посмотрел на неё. Сильно! Я бы даже сказал – мощно. В последних её словах было столько души и чувств, что я невольно растрогался: - Это… Это впечатляет!

- Что?! – она резко повернулась, и злобно зыркнув, схватила меня за плечо: - Ты… Господи, как же я, порой, хочу придушить тебя! Честное слово…

- Ты же сказала, что я тебе нравлюсь?

«Женщины…» - вновь вздохнул Моб и отвернулся к окну.

- Нравишься! Очень нравишься! Но я очень хочу тебя придушить! Честно… я не понимаю, что со мной творится в последнее время… Эта штука… в общем, она делает из меня психически неуравновешенную идиотку. Я очень не хочу! И я сопротивляюсь… честно. На самом деле, когда Джеф сказала о том, что ты вертишься около неё, Минами и Оливии, я готова была разорвать тебя на маленькие кусочки от боли. Вот честно! Но я понимала… понимала, что не права. А когда я, пытаясь не зареветь, как маленькая девочка, у которой отобрали любимую игрушку… нашла для нас консенсус… ты засмеялся мне в лицо! Я понимаю, что это были нервы… тебе тоже было больно… Но сперва-то я не поняла! И… В общем, ты мне нравишься, но я очень хочу тебя убить. Эти два чувства борются во мне всё время!

назадназад
1 ... 23 24 25 26 27 ... 392
впередвперед