- Опс… Пардон! – я тут же вышел из автомобиля и помог Княжне выйти.
- Всему тебя учить надо… Джентльмен…
- Ты сейчас со своими недовольствами аккуратнее, а то нам вместе потом ещё обратно ехать. – подмигнул я.
- Боюсь – боюсь… Ладно, герой-любовник! Пойдем, подберем тебе что-нибудь красивое и стильное. – Княжна вновь схватила меня за руку, словно никаких запретов на наше общение и не было, а затем потащила меня в бутик. Чувствует моё сердце, что это будут долгие два часа…
+++
И всё-таки некоторые девушки очень злые существа. Истинные порождения ада! И Княжна, как раз относилась к тому списку демонов, которых ничем не проймешь. Раньше, я искренне верил в то, что страшнее Кицуне в плане шопинга никого нет… О, как я был глуп и слеп! Моя милая старшая сестренка… Как я ошибался…
- Тебе это не подходит!
- Это скрывает твою НЯ-шную фигурку!
- Ты совсем бо-бо? Это сейчас не в моде!
- Давай-давай! Дуй вперед!
- Сам ты пояс… Боже…
- Это не тряпка!
- Может быть, мне каждое утро приходить, чтобы помогать тебе одеваться?
- Господи… Это убожество! Сними скорее!
- Хочу посмотреть, и что? Стесняешься? Раньше не стеснялся!
- Уууу… Ты реально носишь такие трусы? Черт… Таки ладно, я буду твоим личным модельером. Но только сегодня!
- Издеваешься? Убери это!
- Господи… ты слепой?
- Нет, точно нет.
- Это не твой цвет! Не твой!
- С этими брюками?
-*?*?: ты просто не выносим…
- Если хочешь, я могу тебя отлупить своей сумочкой. Прямо сейчас…
- Великолепно! И что, что жмет? Терпимо же! Главное, что смотрится хорошо!
И так далее, и тому подобное… Порой, мне казалось, что убивать приспешников Тайсе куда проще, чем ходить по магазинам с Княжной. Но… благо, что мои страдания закончились и мы поехали ко мне в офис.
- Ох, не знаю, чтобы я без тебя делал, милая… - обреченно выдохнув, произнес я, растекаясь по спинке дивана «Бентли».
- Вот! Благодари судьбу за то, что тебе достался такой невероятный бриллиант! – гордо заявила она, совершенно не поняв сарказма… Или притворившись, что не поняла. Её, порой, хрен разберешь! Хитрая, словно лисица…
- Вот, высади меня, где-нибудь тут… А встретимся, где скажешь.
- Нет. – она схватила меня за руку.
- Что, «нет»?
- Хочу с тобой.
- Ох… зачем? Это же просто офис!
- Хочу посмотреть. Всегда мечтала увидеть хотя бы одну японскую корпорацию изнутри! – радостно произнесла она.
- Окей. Но на встрече я буду один.
- Естественно! Я найду, чем себя занять. – улыбнувшись, ответила Княжна: - Меня просто интересует всё, что связано с тобой.
- Хочешь поставить жучки в моем кабинете, да?
- Нет… Что ты?! – спалилась.