Глава 8.1
Страница 286 из 392
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8.1

Страница 286

- Опс… Пардон! – я тут же вышел из автомобиля и помог Княжне выйти.

- Всему тебя учить надо… Джентльмен…

- Ты сейчас со своими недовольствами аккуратнее, а то нам вместе потом ещё обратно ехать. – подмигнул я.

- Боюсь – боюсь… Ладно, герой-любовник! Пойдем, подберем тебе что-нибудь красивое и стильное. – Княжна вновь схватила меня за руку, словно никаких запретов на наше общение и не было, а затем потащила меня в бутик. Чувствует моё сердце, что это будут долгие два часа…

+++

И всё-таки некоторые девушки очень злые существа. Истинные порождения ада! И Княжна, как раз относилась к тому списку демонов, которых ничем не проймешь. Раньше, я искренне верил в то, что страшнее Кицуне в плане шопинга никого нет… О, как я был глуп и слеп! Моя милая старшая сестренка… Как я ошибался…

- Тебе это не подходит!

- Это скрывает твою НЯ-шную фигурку!

- Ты совсем бо-бо? Это сейчас не в моде!

- Давай-давай! Дуй вперед!

- Сам ты пояс… Боже…

- Это не тряпка!

- Может быть, мне каждое утро приходить, чтобы помогать тебе одеваться?

- Господи… Это убожество! Сними скорее!

- Хочу посмотреть, и что? Стесняешься? Раньше не стеснялся!

- Уууу… Ты реально носишь такие трусы? Черт… Таки ладно, я буду твоим личным модельером. Но только сегодня!

- Издеваешься? Убери это!

- Господи… ты слепой?

- Нет, точно нет.

- Это не твой цвет! Не твой!

- С этими брюками?

-*?*?: ты просто не выносим…

- Если хочешь, я могу тебя отлупить своей сумочкой. Прямо сейчас…

- Великолепно! И что, что жмет? Терпимо же! Главное, что смотрится хорошо!

И так далее, и тому подобное… Порой, мне казалось, что убивать приспешников Тайсе куда проще, чем ходить по магазинам с Княжной. Но… благо, что мои страдания закончились и мы поехали ко мне в офис.

- Ох, не знаю, чтобы я без тебя делал, милая… - обреченно выдохнув, произнес я, растекаясь по спинке дивана «Бентли».

- Вот! Благодари судьбу за то, что тебе достался такой невероятный бриллиант! – гордо заявила она, совершенно не поняв сарказма… Или притворившись, что не поняла. Её, порой, хрен разберешь! Хитрая, словно лисица…

- Вот, высади меня, где-нибудь тут… А встретимся, где скажешь.

- Нет. – она схватила меня за руку.

- Что, «нет»?

- Хочу с тобой.

- Ох… зачем? Это же просто офис!

- Хочу посмотреть. Всегда мечтала увидеть хотя бы одну японскую корпорацию изнутри! – радостно произнесла она.

- Окей. Но на встрече я буду один.

- Естественно! Я найду, чем себя занять. – улыбнувшись, ответила Княжна: - Меня просто интересует всё, что связано с тобой.

- Хочешь поставить жучки в моем кабинете, да?

- Нет… Что ты?! – спалилась.

назадназад
1 ... 284 285 286 287 288 ... 392
впередвперед