В голове тем временем нарисовался образ Княжны в классическом бальном платье 18 века с корсетом и широченным подолом. Интересно, насколько травмоопасным было это мероприятие? К примеру, спуск с лестницы? Надо будет потом загуглить…
Мои мысли прервал тонкий голосок Княжны:
- Спускаюсь!
Ну, наконец-то!
Божечки… то, что я увидел ввергло меня в шок. Просто убило на месте… В хорошем смысле этого слова. Темно-фиолетовое, облегающее фигуру платье с нескромным боковым вырезом… Да что там? И декольте скромным тоже было сложно назвать! Сидело просто шикарно, подчеркивая её идеальную фигуру… А блестящие туфельки, как у Золушки и пушистое песцовое манто лишь дополняли образ. Но больше всего в глаза бросалась тоненькая, но очень изящная диадема из белого золота.
- Ну, как? – слегка смущенно произнесла она, когда спустилась.
- Просто… нет слов… - тихо вымолвил я, зачарованно глядя на неё.
- Неужто всё так плохо?
- Нет… Что ты? Блин, это прекрасно! Восхитительно… Великолепно… В общем, хорош меня в ОЯШа превращать. Пойдем! – я подхватил её под руку и… стало понятно, что совсем скоро Императору обо всем доложат. На нас смотрели все… Абсолютно все Альфы, которые находились в этот момент в холле.
- Боже, как они прекрасно смотрятся вместе… - тихо прошептала невысокая девочка, что стояла возле подоконника.
- Они похожи на Короля и Королеву!
- Восхитительно…
- Какое величие!
Под тонны комплиментов, мы поспешили покинуть общагу. Даже мне стало как-то не по себе, а Княжна и вовсе покраснела.
- Чего это ты вдруг? – поинтересовался я: - Тебе же не впервой получать комплименты от толпы? Я думал, что ты уже привыкла ко всеобщей любви.
- К… К… Король и Королева… которые прекрасно смотрятся вместе… - застенчиво ответила она.
Оооо… Милота 80 уровня! Так бы её и съел… прям здесь и сейчас.
- Ой, да ладно! Мы так и должны выглядеть. Разве нет?
- Ты так считаешь? – в её взгляде было столько надежды, что у меня аж сердце ёкнуло.
- Ещё бы! Бал ведь.
- Только… из-за бала?
- В общем и целом, милая. – с улыбкой ответил я.
- Обманщик… - Княжна ущипнула меня за палец: - Выкрутился!
- Поверь, выкручиваться у меня всегда получалось лучше всего. – усмехнулся я.
- Ну, ничего, Ичиро… Настанет день, и ты попадешься. Хе-хе-хе…
- Уже попался, моя Принцесса… - взяв её за руки, я с максимальной любовью посмотрел в глаза Княжны, от чего она вновь засмущалась.
- Хитрюга…
На этой веселой ноте мы вышли из главных врат к белоснежному «Maybach Landaulet», который заботливо предоставила Кицуне.
- Ого! – восхитилась Княжна: - А ты знаешь, как удивить девушку…