– Ты точно готов к загрузке? – спросил я так же громко, чтобы те, кто был в кабине, услышали меня.
Движением рук я показал своим людям, что мы здесь не одни и в кабине грузовика засада.
– Да, сеньор Пьетро, всё готово.
– Сколько? – спросил я тихо.
Он одними губами произнёс:
– Двадцать.
– Блять.
Я махнул головой в сторону, чтобы он спрятался. Он был не солдат, а пожилой человек, вслед за Мартой никто больше не погибнет.
– Загружаем, парни, – крикнул я.
Все мои люди и работники уже стояли с полным арсеналом оружия.
Сейчас повеселимся.
Нас было человек десять, но каждый хорошо знал своё дело и точно попадал в цель. Я настаивал на том, чтобы все рабочие проходили курс по стрельбе на случай обороны. Это пригодилось.
Я скомандовал на пальцах и, протянув пистолеты вперёд, мы пошли к дверям фургона.
Альберто встал сбоку, одной рукой сжимая пистолет, а другой рукой был готов открыть двери.
Пальцами я сосчитал до трёх, и он дёрнул за двери. Мы начали стрелять по противникам.
Из грузовика выкинули несколько дымовых шашек, перекрывая доступ к обзору.
Я продолжал палить по входу грузовика, все разбежались по позициям, чтобы иметь лучший обзор.
Я почувствовал резкую боль возле центра живота, какой-то ублюдок полоснул меня. Было совсем не видно, кто есть кто, поэтому я присел чуть ниже, где дыма было меньшее количество. Все наши люди были одеты в одну и ту же форму. Поэтому я по ногам понял, кто враг, а кто свой.
– Пьетро, это я.
Мы с Нико встали спиной к спине, как и всегда.
– Ты в порядке, брат? – спросил он запыхавшись.
– Да, давай туда.
Мы побежали в сторону товара, стреляя по пути в нападавших.
Дым рассеялся, и у нас был лучший обзор. Они прятались возле старых контейнеров и изредка стреляли в нас, похоже, мы устранили большую часть.
Мы же были на позиции со стороны склада. Я увидел, что Альберто лежит раненый рядом с нами.
– Чёрт, как он?
Сандро прижимал его рану.
– Он потерял много крови и отрубился, босс, но пуля не сильно зацепила его, ему нужен док.
– Прижимай его рану и не отходи от него. Нико, я наверх, у меня здесь была моя винтовка. Надень наушник и будь на связи.
Я побежал на крышу, по пути схватив свою любимую винтовку.
– Как слышишь меня?
– Отлично слышу.
Я установил винтовку на крыше и начал прицеливаться.
– Вижу троих слева от контейнеров. Сейчас начну устранение. Готовы?
– Готовы.
Выстрел, ещё выстрел, ещё выстрел. Прямое попадание.
– Двое человек выбежали навстречу вам.
Я устраняю. Выстрел, выстрел.
– Нико, ещё один прячется возле грузовика, я не имею хороший обзор отсюда? отсюда.
– Понял.