Сходил с ума от любви к предательнице, только вот бесчестная обманщица не достойна была даже капли уважения! А разве можно любить без уважения и доверия. Нет. Беспрекословно, нет. Тогда это вовсе не любовь, а лишь животная похоть…
Любовь, как и огонь в очаге, горит пока ты поддерживаешь её вниманием и взаимностью.
А если, в ответ на равнодушие, этот огонь погас и даже угольки уже не тлеют, спохватившись, раздувать её бесполезно.
Проницательно смотрю на озадаченную девушку, в глазах которой горит дерзкий вопрос: «Что ты несёшь?».
Объявить вопрос вслух она так и не решается, но весь её враждебно-напряжённый вид говорит сам за себя.
Испытываю к ней неконтролируемую, сумасшедшую, граничащую с безумие похоть, а Наташка призирает меня, испуганно озирается по сторонам, словно ожидая внезапного удара!
Удручённо осознаю, что она меня безумно боится. Я для неё самый страшный, лютый враг.
Чёрт!
Наташа реально думает, что я смогу причинить ей боль.
Гневно морщусь и яростно сжимаю кожаный руль, неспешно подавляя своего зверя, который, несмотря на весь гнев и ярость просто не способен обидеть любимую женщину, которая столько зла причинила мне.
Должен её ненавидеть и призирать, но как только сталкиваюсь с её огромными, бездонными, синими-синими глазами цвета северного сияния, то моментально злость растворяется…
«Есть женские взгляды, которые любящий мужчина не променял бы на полное обладание телом женщины. Кто не видел, как в ясных глазах загорается блеск первой нежности, тот не знает высшей ступени человеческого счастья. После же, с этим мгновением не сравнится никакое иное мгновение восторга».
Удручённо вздохнул и проникновенно обвёл взглядом молчаливую девушку.
Сбежала! Притворилась мёртвой и всё ради того, чтобы уничтожить меня при жизни! После её мнимой гибели сам перестал жить, а лишь волочил жалкое существование.
Когда начинаешь доверять – это как зажечь свечу в кромешной темноте. Когда есть всего одна спичка и ты её используешь — а после, передаешь свечу в руки другого, надеясь что, огонь не погаснет
в чужих руках и свет пламени будет гореть ярче и для тех кто рядом.
Следите за горением свечи, чтоб она не гасла — оправдайте доверие, огонь светит, но он непредсказуем, может в любой момент потухнуть от любого дуновения на пламя.
Любая история — тайна… В ней есть как факты так и лжефакты. Есть свидетели, находятся и лжесвидетели. А если есть лжефакты и лжесвидетели, значит есть и лжеистина… А истина где?
У Наташи своя правда, у меня своя…
А где же истина?
Во-первых, нет абсолютной истины. Исходим из неверного предположения. Бывают только частные случаи. Как пример, физика Ньютона. Все хорошо, все правильно, но потом выясняется, что это не истина в последней инстанции, а лишь частный случай более общей теории. Так что говорить об одной истине уже неверно.