суеты и перманентных проблем, чтобы почувствовать себя неотъемлемой частью первозданного, чтобы побыть самим собой, диким человеком, человеком МИРА, чтобы абстрагироваться от всего и всех и только вдыхать в себя прозрачный воздух, слушать ветер, проскальзывающий между листьями и падающий в траву, слиться с пением птиц, осознать свою открытость и беззащитность, стоя рядом с огромными вековыми деревьями, прижавшись к ним щекой и наслаждаясь их бархатистостью, теплом и покровительством. Ты — мой первобытный лес… А я — твоя частичка. Ты — моя разбушевавшаяся фантазия, которая заставляет меня совершать безумные действия, которая насыщает мой мозг невообразимыми идеями, мечтами, снами. Ты — мой сон, намертво слепивший веки и не отпускающий в реальность, как бы ни было сильно моё желание. Сон, в котором хочется жить вечно, но который так хрупок, что достаточно одного дуновения ветерка, чтобы спугнуть его и разрушить этот маленький, мгновенный мир. Ты — моя надежда — самое сильное и постоянное человеческое чувство, мобилизующее все оставшиеся силы человека, чтобы было ради чего жить. Ты — беспредел. Бесконечность, затягивающая в себя и кружащая моё сознание. Бескрайний вакуум, небо, облака — и под ногами ничего, и вокруг пустота, вечность, прошлое и будущее. Я стою, как загипнотизированный — часами, днями, ночами — и сознание тоже превращается в бесконечность, обретая новые, более расширенные формы. Я смотрю вдаль и вижу всё больше и дальше, открываются новые пространства и миры. И при этом совершенно не чувствуешь себя каким-то ничтожеством — напротив, ощущение какой-то таинственности и приобщённой. Я — часть Всего. А Всё — это ты… Ты — моя звёздная ночь…Ночь — это как будто другой мир. Ночью все люди становятся другими. А сверху смотрят миллиарды звёзд и дружески, ободряюще подмигивают — не хандри! Звёзды — лучшие друзья, им можно доверить абсолютно всё — они никогда не предадут и не оставят. Глядя на звёзды, становишься всё мудрее и мудрее, с каждой ночью. Они открывают дороги в истины. Звёзды — живые, они падают, взмывают, играют, скучают, плачут и смеются. В Небе им совсем не тесно! Ты моя звёздочка и моё Небо. И Ночь…И даже облака — тоже ты. Они символизируют собой День и Жизнь. Невозмутимые, ленивые. Им нет дела ни до кого и ни до чего, они были и будут всегда. Маленькие и большие, постоянно меняющие форму, сливающиеся воедино и рассыпающиеся на мелкие кусочки. Необъятные и неосязаемые. Мягкие и удобные. Белые и серые. Небытие. Ты — моя тишина и одиночество.