Конец третьей книги.
Для тех, кто не хочет читать постскриптум, сразу ссылка на четвёртую:https://author.today/reader/160769
Постскриптум
Моя личная благодарность каждому, кто добрался до конца этой книги)
Думаю, вы сами видите, что я стараюсь выкладываться по полной. Не всегда это получается, но такие ситуации, как правило связаны с объективными обстоятельствами, повлиять на которые я не в силах.
Ваше внимание к моим произведениям — это как раз то, что позволяет ловить "писательский драйв" и концентрироваться на работе над текстом. Громадное вам за это спасибо!
Увидимся на страницах новой книги или в комментариях под ней)
Сама четвёртая часть уже начата и опубликована по ссылке:https://author.today/reader/160769
* * *
Если вам интересно, то у меня есть канал в Телеграме:https://t.me/alexander_kronos
И чат, опять же, в Телеграме:https://t.me/joinchat/Pdupp8-WcBJlYWY0