Война окончена победой
Вы вернули Нижний Новгород роду Морозовых
Награда
+ 5 очков навыка
+ 8 очков характеристик
+ 2 уровня
+ 10 000 000 рублей
Внимание, вы повысили уровень!
Внимание, вы повысили уровень!
Текущий уровень 41
Вы получаете + 50 000 опыта
Внимание, вы повысили уровень!
Текущий уровень 42
Характеристики распределены автоматически
Вам доступен выбор новой магии.
Я хотел было распределить умения, а не забрасывать их в долгий ящик, но времени катастрофически не хватало. Нужно заняться делами. Во дворец потянулись всевозможные чиновники… В конце концов, я свалил общение с ними на Симонову со Светланой, решив для себя, что лучше них никто не справится со сражением с городской бюрократической машиной. Я же в компании будущей жены и девушек из гарем отправился на исследование своего нового дворца. Как обычно оно закончилось в ближайшей спальне с кроватью, способной одновременно вместить нас всех…
Глава 22 «Дом, милый дом»
Дом, милый дом. Я еще вчера заметил, что с балкона княжеской опочивальни, открывается отличный вид на глухую крепостную стену. И как мне доложила во время утреннего «устного доклада» вошедшая в курс дел Симонова, на ее содержание денег не жалели. Прежний владелец решительно исключил любую возможность хоть как-то контактировать с простым народом. Я же всерьез подумывал о постройке дополнительной башни с большим балконом, который выходил бы на главную площадь Нижнего Новгорода, чтобы прям как в Ватикане.
Как заявила ночью осмотревшая весь дворец Уна, нам еще повезло: гостевые комнаты выходили прямиком на выгребную яму, а с другой стороны — на тренировочный плац. Вот и выбирай, что лучше: засыпать под вонь или просыпаться от криков тренирующихся солдат. Хотя, судя по уровню подготовки, вряд ли они занимались часто. М-да. Что-то родители моего реципиента с архитектурой явно не дружили.
Сегодня первое утро после захвата Нижнего Новгорода и установления моей власти. Первое утро после победы в войне. Первое утро после завершения кровопролитной вражды длиной в несколько десятилетий. Первое утро после смерти отца и брата Иры.
Я осторожно покосился на спящую девушку. Она доверчиво уткнулась носом в мою грудь и умиротворенно сопела. Хорошо, что мои прежние опасения по ее поводу оказались напрасны. Ира полностью доказала свою преданность и любовь и теперь мне оставалось платить ей тем же.
По идее, меня ожидали разные организационные дела, все же мало захватить город, нужно его удержать и в первую очередь не допустить беспорядков… Но Ира так сладко спала, что я решил еще немного полежать. Заодно и сам поваляюсь, подумаю о будущем.