Девушка усмехнулась, прикрыв рот ладошкой. Я посмотрел на Геннеса. На фоне его чёрных, как копоть глаз, выступающих из-под чёрной маски и чёрных, словно сама ночь, волос, покрасневший лоб и часть щёк выглядели весьма неуместно и комично. Но парня можно и нужно было понять. С такой сестрой, раскрывающей все карты первым встречным…
— Ладно. — я отмахнулся. — В любом случае, рад с вами познакомиться. Скажите мне, вы точно можете найти любого?
— Да!
— В любом мире?
— Конечно! — Алари продолжала стоять на своём.
Её уверенность меня убедила, и я утвердительно кивнул.
— Отлично. — я радостно улыбнулся и повернулся к Белле. — У тебя же есть их контакты? Вбей мне в коммуникатор. Возможно, мне скоро понадобится их помощь.
Белла уставилась на коммуникатор в моих руках и усмехнулась.
— Цербер… Ты что, тоже магической силы лишился, а заодно и рассудка?
Я непонимающе вскинул одну бровь. И только Белла хотела открыть рот, как в дело вмешался Висп.
— Цербер, ну кто же с наёмниками по коммуникатору связывается? — Круглый расхохотался.
— Верно. — подтвердила его слова Белла и посмотрела на наёмников. — Дайте ему метку.
Только я развернулся, мне в руки тут же попала чёрная монетка, с лучезарной звездой посередине.
— Подбрось, когда понадобиться воспользоваться нашими услугами! — весело произнесла Алари и посмотрела на Беллу. — Ладно, не будем задерживаться. И так уже засиделись без дела! Оплату на счёт, ты знаешь какой!
— Хорошо! — весело ответила Белла.
В центре комнаты появился серый портал, переливающийся чёрно-белыми проблесками. Алари и Геннес тут же в него прыгнули, не став медлить ни секунды. Портал захлопнулся, и я посмотрел на Беллу.
— Оплату? — непонимающе произнёс я. — За что?
— За заказ они взялись и это не их проблемы, что ты сам по себе нашёлся. — ответила Белла. — Самое главное, что ты же нашёлся, а значит, и оплату произвести я должна. Такие у них правила.
— Сурово… — прошептал я.
— И не говори. — Белла села на диван и вздохнула. — Зато, точно найдут. Если тот, кого ищут — жив. Кстати, как прошла встреча с арбитрами? Если ты жив, значит… Всё хорошо?
Я вздохнул и сел рядом.
— Встреча прошла неплохо, если не считать того, что мне дважды заклеили рот… — я усмехнулся и тут же дёрнулся, вспомнив ощущения. — А так…
Я показал печать на руке.
— Теперь они могут за мной следить в любое время. Ещё могут убить, перенести к себе, парализовать… — проговорил я, поочерёдно загибая пальцы на руке. — Короче, ничего хорошего. Хотя, есть и одна хорошая новость.
Разжав кулак второй руки, я показал бронзовый медальон.