Или вообще управлять компьютерами! Правда, знаний в программировании для этого точно не хватит, нужно идеальное понимание всех механизмов работы всех деталей. В идеале — нужно ещё и думать быстрее чем процессор, иначе просто не сумею вносить необходимые изменения вовремя.
Короче, увы, но не судьба.
Пару минут назад я оставил очередную золотую «закладку». Да, на криптовалютном счету сейчас всё хорошо, проблемы намечаются только с наличкой. Но немного дополнительных биткоинов точно не будут лишними.
Тем более, цель моей прогулки сегодня была совсем иной. Это — скорее нечто попутное, дополнительное.
— Хвост сбросил? — переспросил у меня Виктор, когда я сообщил что подхожу. Ему откровенно нравилось пользоваться Телепатией, ему было очень жаль, что такой замечательный навык не получится получить скоро.
— Если он был, то скорее всего сбросил.
— Был, конечно. Заходи. Код 753.
Зашёл. В лицо он меня, конечно же, не узнал, но всё равно кивнул.
— Сколько лет, сколько зим!
— Да вообще-то пара дней. Десяток.
— Это для тебя десяток дней, а у меня как будто полжизни прошло, — усмехнулся я.
— Рад что ты цел! Что как, сложно там было в этот раз?
— О, да. Очень сложно. И даже не особо цел, — я продемонстрировал свою «почерневшую» от карбоновых волокон руку.
С рукой, кстати, вышло довольно интересно. Да, за прошедшие дни я смог почти полностью отрегенерировать конечность, но с некоторыми оговорками. Все её живые части всё ещё считались имплантом и отображались даже в полевом редакторе.
Более того, небольшой командой к сумке я мог прятать вылеченную часть в сумку, оставляя в реальности только культю, прикрытую небольшим кусочком непонятной материи. Сумкой, по сути. Только очень маленькой.
Примерно также выглядела моя рука, когда я глубоко засовывал её в сумку обычную — вроде бы должна уже толкнуть дно, а почему-то погружается всё глубже и глубже, никак не проявляясь в нашем пространстве.
И был другой вариант. Явить миру руку терминатора, с её «мифриловыми» костями, телекинетическим управлением и батарейками. А что самое забавное — любая комбинация из этих вариантов так же была мне доступна. Живая рука с металлическими костями? Пожалуйста. Металлическая — с костяными? Почему бы нет.
Пришлось здорово поработать над механизмами, чтобы работоспособность не пропадала от таких перестановок, но мне вроде бы, удалось.
Если я понял правильно, теперь у меня была одна рука, которая как будто бы существует одновременно в двух слоях нашего пространства. Точнее, в будущем это будет одна рука, когда я подстрою разные её части друг под друга совсем идеально. Быть может даже часть механизма будет построена на этом? Пока не приходило в голову, как именно, но думаю, это возможно.