Глава 25
Страница 226 из 259
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 25

Страница 226

–Видал, какие ножки?

Я сделал вид, что не слышу. Потому что если среагирую, Гном меня достанет.

–Ты, дружище, мне лучше помоги тренажёр достать, пока не уехал отсюда.

Гном достал знакомую мне коробочку против прослушивания, активировав туманный шар вокруг нас, только тогда ответил.

–Да я может и останусь здесь. Вернее, точно останусь здесь. Что-то я подумал, тут перспективы большие. Я уже оплатил тут строительство дома.

–Ну, наверное, классно ведь иметь свой домик.

Гном засмеялся.

–Какой домик? Я торговый центр тут строю, десять подземных и двадцать надземных этажей.

Я немного сконфузился, даже не от того, что не так понял, а от того, какими суммами ворочает мой товарищ.

–Ну, слушай, ты тут подпольный миллионер оказывается. С мелким то народом будешь потом общаться?

–Не прибедняйся. Сам-то миллион налево, миллион направо раскидываешь. Да и вообще, по-моему, ты меня обидеть пытаешься?

–Ладно, ладно, мне уже стыдно. Так что по тренажёру? Поможешь? – Я сменил тему во избежание.

–Какой тренажёр?

–Держи ссылку.

–А что сам-то не можешь купить? Просто нажми «купить», и доставку оформи.

–Ах, да, забыл. Главная проблема. Денег нет. Но с теми пластинками ещё пять пакетов с разными украшениями было.

–Поможем, конечно, вот за тот пакет остаток держи.

Мне на счёт упала крупная сумма. А там уже за доработку гравиплатформ уже скопилось. В общем, я снова на коне, не считая пакетов.

–Мне бы ещё неисправных дронов где бы прикупить.

–Найдём, брать любых или предпочтения есть.

–Давай востребованных. И если по хорошей цене отдают, то бери всех.

–Я так понимаю, брать на то, что с пакетов выйдет?

–Правильно понимаешь.

–Ну, без проблем. Сегодня до вечера в ангаре будешь? Доставлю тренажёр и пакеты заберу.

–Да, куда я сейчас из ангара. Ну, вроде всё обсудили, пойду я дальше работать, а то, наверное, очередь уже набралась.

Я начал вставать из-за стола.

–Подожди. Тут хорошие люди просили мальца подучить.

–Не, я же планирую через месяц попутешествовать немного, не смогу я за мальцом приглядывать.

Гном взял меня за руку и усадил обратно.

–Рассказывай, что задумал.

–Хочу в наёмники податься.

–Ты вроде не пацан, чтоб такие бредни нести. Я бы поверил, если бы малец туда рвался, там романтика, реклама, опять красивую жизнь обещает. Я думаю, мне не нужно тебе объяснять, что там ни романтики, ни денег нет.

–Да знаю я это прекрасно. Мне подучиться командовать нужно. Да команду свою набирать.

–Ясно, своей девахе доказать что-то пытаешься. Забудь ты её уже, посмотри по сторонам, вокруг девок на любой вкус.

–Было бы слишком просто, тут наверное я себе что-то доказать пытаюсь, а Остроухая как катализатор.

назадназад
1 ... 224 225 226 227 228 ... 259
впередвперед