Глава 25
Страница 236 из 259
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 25

Страница 236

–Ещё нет, но работаю над этим, сам как? Лягух ещё не всех повыбивали?

–Ты что, не знаешь? У нас тут ферма по разводу лягушек образовалась, я там управляющий.

–О, кто бы говорил о захвате галактики. Сам-то в двух шагах от этого.

–Я тебе предлагал к нам идти, да и сейчас предлагаю.

–Не, спасибо. Я больше по технике, по ремонту.

–Так пошли к нам. У нас знаешь сколько дронов на ферме, подумываем своего ремонтника брать.

–Могу только с небольшой скидкой вам отремонтировать.

–Слушай, так это про тебя поговаривают, что хороший ремонтник в городе появился.

–Не знаю про кого, но если что пиши, контакты есть.

–Мясо потребуется, тоже пиши, сделаем.

Захожу в ангар, а там в углу отдыха табуретки заменены сиденьями, убрано со столов. И на стенах голограммы девок в купальниках и без.

–Кто тут постарался?

–Я, а что, не нравится, убрать?

Ясно, сразу можно догадаться, что это Яр.

–Нет, оставляй. Хорошо, так и должна выглядеть настоящая мастерская или гараж, не хватает вымпелов с соц. соревнований. Подаван, у тебя что?

–Нормально всё.

–Что нормально? Ты план ремонта придумал?

–Да.

–И что молчишь? Я должен у тебя всё клещами вытягивать?

–Нужно заменить корпус и четыре манипулятора.

–Ты что? Может проще оставшиеся два целых манипулятора переставить на другого дрона? Не проще будет?

–Наверное, проще, что-то я об этом не подумал.

Я осёкся на секунду, Яр засмеялся.

–Ну, пошли смотреть.

Повреждения корпуса были, но незначительные. Манипуляторы? Трое с переломанными шинами, один манипулятор просто сломан пополам.

–Так, вот здесь и здесь напаиваешь, чтоб целостность корпуса восстановить. Потом не ждёшь, когда я подойду и спрошу как дела, как только закончил, сразу ко мне за следующим заданием. Яр, пошли.

Я подвёл его к куче дронов.

–Вот, выбирай и начинай делать. Хотя нет, не так, пошли к Подавану. У тебя, кстати, когда третий уровень выучится?

Я развернулся, и мы пошли в обратную сторону.

–У меня нет пока третьего уровня, мне дядя Гном подарил только во втором уровне. На третий я пока не заработал.

–Тебя что, не от фирмы сюда учиться отправили?

–Нет, у меня отец тут на пенсии. Они с дядей Гномом воевали вместе. Вот он и помогает.

–Да? Пойдём тогда.

Я снова развернулся и мы пошли в сторону бота. Я открыл свой сейф и начал выбирать там, ворошить кучу упаковок кристаллов. Вот третьего уровня.

–На, держи.

Я протянул ему кристалл с базой.

–У меня нет сейчас денег.

–Потом отработаешь, а не отработаешь, считай подарком.

–Спасибо, я не подведу, – сказал Яр, сразу перекачивая базу в коммуникатор.

Эх, что-то давно я по битым корпусам не лазил, в выходные сгонять что ли с учениками на природу. Вот у Яра помутнел кристалл, значит, база скачена.

назадназад
1 ... 234 235 236 237 238 ... 259
впередвперед