— Карэн!
Карэн, услышав это, лишь резко перевела свой гневный взгляд с парня на светловолосую девушку, что от неожиданности даже вздрогнула, встав ещё чуть ровнее, чем прежде. И хоть она на мгновение даже подумала, что её может почему-то ждать сейчас такая же участь, тем не менее, конечно же, этого не произошло — Карэн, осмотрев её с головы до ног, развернулась и направилась обратно, вскоре пройдя среди остальной своей семьи, напоследок сказав лишь:
— Теперь делайте с этим придурком, что хотите!..
И что в этом инциденте поразило девушку больше всего — так это то, что и её старший брат, и её отец на произошедшее совершенно никак не отреагировали. Совершенно. Будто произошедшее или само собой разумеющееся в такой ситуации, или же — будто бы это было неизбежным, а потому они были к этому полностью готовы. И лишь её мать проявила хоть какую-то реакцию, в конце концов проведя её строгим взглядом, пока та наконец не скрылась за одним из поворотов коридора.
И только после этого девушка смогла хоть сколько-то предсказывать дальнейшее развитие событий, которые, как ей казалось до этого, во всех родах должны проходить примерно в одном стиле и порядке. А именно — хозяйка дома пригласила её в гостиную, где расспрашивала девушку про её самочувствие, предлагая самое разное — от обычного, стандартного чая до целой группы медиков, что провели бы ей чуть ли не полное обследование прямо в этом доме; глава же рода и его наследник прошли с парнем, болезненно потирающим уже распухшую щёку, в кабинет, где наверняка после этого с ним и началось стандартное разбирательство — «Кто, как, зачем и почему?».
В перерывах же между заботливыми, тем не менее не слишком навязчивыми предложениями хозяйки дома, девушка приходила в себя и обдумывала всё произошедшее и происходящее в данный момент. И хоть большая часть мыслей у неё были связаны с теми ужасными воспоминаниями о похищении, тем не менее было и ещё кое-что, на чём она словно зациклилась.
И это — как раз таки отношения рода Агнэс к этому парню, что показались ей невероятно странными. Очевидно было бы даже самому недалёкому человеку, что во всём этом чувствовалась забота и любовь. Однако, увидев ту ужасно сильную пощёчину от Карэн, которая была точно нечто большим, ей стало очень сильно интересно, насколько на самом деле много этой самой заботы и любви по отношению к этому парню в этой семье.
А потому, долгое время не решаясь, она, в один момент всё же решившись, робко спросила у хозяйки дома:
— А кто для вас Эндрю?..
— Часть семьи, — не задумавшись и на секунду, будто даже репетируя заранее, ответила она. — Для меня и Итана — он сын, для Кевина — брат…