обслуживанием клиентов в качестве индивидуалки. Но не тут-то было, отпускать её никто не собирался. Хотя обычно чтобы выйти из бизнеса, девчонки откупались и суммы для того, чтобы их отпустили на вольные хлеба, не были особо непомерными. Но тут, как говорится, нашла коса на камень, Зойке выкатили такие нереальные условия, что выполнить их не было никакой возможности. И авторитетный брат в этом случае помочь ей не мог. Проблема Лёхи была в том, что сестру он любил, но бандитские понятия всё же старался соблюдать. Если бы Зойка была обычной девчонкой и работала скажем на ткацкой фабрике, то базара нет. Брат за сестру всегда мог спросить, и злая Лёхина банда наехала бы на обидчиков, забила им стрелку и порешали бы вопрос, скорее всего, мирным путём, по понятиям. А если мирно решить не получилось бы, то Лёха с командой недолго думая пустили бы в ход стволы, поскольку были бы они в своём праве, и никто им и слова бы не сказал. Но Зойка была проституткой, и это в корне меняло всё дело. Правильным пацанам устраивать разборки из-за проститутки было западло, и собственные пацаны Лёху бы не поддержали. Вадик же, которому нравилось измываться над людьми, получал от происходящего настоящее удовольствие и идти Лёхе навстречу и решать вопрос мирным путём не желал. Вероятно дело так и так бы кончилось тем, что Лёха сорвался бы и порешил Вадика, но Пётр придумал куда более изящную комбинацию, где Лёхе отводилась куда более значимая роль. * * * Группировка Вадика зарабатывала не только на проститутках, им принадлежало несколько развлекательных центров и ночных клубов. А там, где безбашенные молодёжные тусовки, там и наркотики. Сначала Вадик закупал в основном опий и превратил кальянные в клубах фактически в опиомокурильни. Затем, оценив прибыли, Вадик расширил ассортимент за счёт приносящего большие доходы героина. Основные поставки шли через бывшие среднеазиатские республики распавшегося Советского Союза. Главным его поставщиком был криминальный клан Шариповых из Таджикистана. И сейчас Вадик ждал очередную, очень крупную поставку наркотиков. Представители продавца прибыли, как всегда, вовремя и сделка прошла без всяких осложнений, люди Вадика получили товар, а таджики два миллиона долларов. Переночевав в особняке одного из местных криминальных авторитетов из Таджикской диаспоры, курьеры выехали обратно. Вот только до Душанбе они не доехали, исчезнув вместе с деньгами. Две недели назад на Лёху вышел неизвестный. Позвонил и предложил встретиться. Лёха хотел его с ходу послать,