Глава 1. Стрелок. Бумеранг
Страница 8 из 141
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 1. Стрелок. Бумеранг

Страница 8
Ему уже до чёртиков надоели эти две безмозглые шлюхи Олеся и Влада, как раньше надоели развлекавшие его на прошлой неделе Света и Марго, а ещё раньше бывшие до них Анжелика и Лёля. Ему хотелось обратно в столицу, чтобы окунуться в разнузданную атмосферу наркотического угара и безумных ночных гонок по сверкающей огнями Москве. Он представил себя за рулём бешено несущегося автомобиля и даже заскрипел зубами от бессильной злобы. Всё-таки батя сволочь, загнал его чёрт-те куда как Наполеона на остров Святой Елены, сравнение неожиданно ему понравилось, и он даже улыбнулся. Ну подумаешь, задавил какую-то там безмозглую бабу с ребёнком, да и насрать. Даже если он задавит ещё десяток таких безмозглых куриц, то пахан всё равно его отмажет. В этом мире деньги решают всё. Ну почему? Почему он должен торчать на этом проклятом острове, подыхая от скуки, когда в Москве кипит настоящая жизнь и его дружки отрываются по полной программе. Постепенно Вадик, расслабленный жарой и выпивкой, впал в сонное оцепенение, представляя в сладкой полудрёме своё триумфальное возвращение в столицу и возвращение к своему обычному образу жизни, где нет никаких запретов и все развлечения мира к его услугам. Между тем девушки, которые плескались в бассейне, в отличие от Вадика, были почти счастливы от окружающего их великолепия. Очутиться после промозглой зимней Москвы в этом тропическом раю было для них настоящей удачей. Не так часто в их жизни девочек для развлечений выпадала возможность оказаться в таком чудесном месте, поэтому они наслаждались выпавшей на их долю удачей. Да и деньги, которые им платили за неделю привычной работы, были немалыми. Обычно в Москве за такие бабки им приходилось корячиться больше месяца. Единственное, что омрачало их безоблачное настроение и портило удовольствие — это сам Вадик. Конечно, это был не самый худший клиент в их бурной жизни. Возможно, даже, что по сравнению с жирными, обрюзгшими папиками молодой мажор выглядел не так отвратительно. Но мерзкий характер Вадика и его постоянная раздражительность, вызванная отсутствием привычных наркотиков, делали его совершенно невыносимым. Говнюку доставляло удовольствие всячески унижать девушек, и они уже тихо ненавидели его. Кроме того, без привычной дозы наркотика Вадик был почти импотентом и для того, чтобы заставить его вялый член хотя бы на недолгое время принять боевое положение девушкам приходилось изрядно потрудиться. Так что жизнь в этом тропическом раю была бы для них гораздо привлекательней без самого Вадика.
назадназад
1 ... 6 7 8 9 10 ... 141
впередвперед