Глава 8
Страница 41 из 161
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8

Страница 41

Та-а-а-ак, судя по всему, все не так уж и плохо, даже хорошо. Надо только понять, как этим всем пользоваться и научиться этим всем защищаться. А то пока я буду душить, меня мильен раз спалят огнем, заморозят или похоронят. Но перспективы, хоть и немного туманные, но есть…

Хорошо, с этим понятно…

— Так, стоп, куда полезла, сволочь?!! -заорал я, когда мыло попыталось проскользнуть мимо булок прям внутрь. — Там я и так чистый!!! Все, хватит меня мыть, а то скоро сотрете все на фиг!

Мочалка и мыло, как мне показалось, даже обиженно убрались на свои места, а я стал соображать, как убрать боль. Нет, можно было обратиться к Верочке, но боюсь, не сдержусь. И вообще — маг я или погулять вышел? Во всех книгах герои могли лечить себя сами, а чем я хуже? Герой же? Герой, даже справка от врача есть, так что думаем.

Опять пытаюсь посмотреть внутрь себя, но ничего не вижу. Все как в тумане, который иногда озаряется красными всполохами. Причем, это происходит как раз в тех местах, где больно и обидно.

Пытаясь управлять ими, я не придумал ничего лучше, чем мысленно схватить это подобие молнии. Тут же меня знатно так тряхнуло, и я в реальности увидел, как она пробежала по моей руке, точней, внутри нее. По наитию прикладываю руку к болящему месту — и молния послушно уходит в него и… Боль проходит! Ла-а-а-а-айк!!! Где там мне еще больно?

В общем, я немного увлекся самолечением и экспериментами. Поэтому на завтрак бежал очень быстро, распугивая слуг. Успел, хотя мог бы и не торопиться. Обязательным было присутствовать на ужине, а завтракали все, кто когда и как хотел.

Ну да ладно. Мы ж хотели поговорить, тем более, вон отец задумчиво читает газету, да и Лиза с Катей тут. Оленька, душа моя, сидит, улыбается. Так бы и поцеловал, но низя. Сестры табу, но хочется, ага.

Хотя, когда вспоминаю болезненные пинки по заднице, желание становится меньше. Вот сейчас мы все и обсудим, тем более, что влажная мечта всех подростков империи уже сверлит меня таким взглядом, будто хочет съесть. Да и Катя как-то подозрительно ерзает на стуле.

Одна Лиза смотрит на всех ничего не понимая, чувствуя, что явно что-то пропустила, а вот что — не поймет. И от этого начинает злиться. А злая он ух какая горячая. Что ж, не буду ее разочаровать. Погнали…

Глава 8

Глава 8

Глава 8

— Вот посмотри, сын, думаю, тебе будет интересно, — подал отец мне «Имперский вестник». — Да и вообще, посмотри сегодняшние заголовки газет в рунете.

— А что там? — заинтересовался я и тут же увидел огромный заголовок на развороте: «Нападение на наследника престола. Подлые наглы будут наказаны!!!».

назадназад
1 ... 39 40 41 42 43 ... 161
впередвперед