В общем, Крапиве было чем заняться. И это ещё Империя пока взяла паузу и в наши Земные дела не лезла. Но никто из нас не обольщался. Империя не оставит без внимания бунт в своей тюрьме, поэтому параллельно с упорядочиванием дел на Земле, приходилось продумывать планы защиты от внешнего влияния. И на фоне военной мощи Империи несколько захваченных нами кораблей смотрелись совсем не грандиозно.
Во всей этой глобальной движухе мои попытки раскопать собственное прошлое выглядели не очень-то и важными, но мне с одной стороны и делать-то больше нечего, а с другой стороны неважными мои изыскания назвать нельзя. Все-таки информацию я накапывал достаточно интересную, во многом дающую мне реальность об Империи. Да, Крапива могла обратиться с вопросами по Империи к тем, кто был рядом и не подвергся стиранию памяти, но я всё равно считал, что я узнаю что-то очень важное.
Так что буду продолжать вспоминать!