Глава 16
Страница 115 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 16

Страница 115

Не знаю вернули ли те деньги, я что-то сомневаюсь. Но в следующий день мы отработали план. С тех пор все и завертелось и все довольны. Ежедневно у нас стоит неофициальный план, наряды и посты разные, поэтому и спрос с них разный. С самого козырного поста и спрос велик, многим кажется проще делать план на ином посту. Так что я несу службу почти постоянно с нужной мне парочкой. И это здорово упрощает мне работу. Казалось бы…

— Артаньянов, зайди ко мне. — выдергивает меня из размышлений «батя».

— Наверняка по жалобе. — шепчет Бубнов.

— Товарищ командир честное слово я решу вопрос, заберет он рапорт. И прошлый и этот.

— Хе! Ты бы послушал сначала прежде чем говорить. Забрал Иванов уже свой рапорт.

— Уф…

— Я так понимаю ты с ним поговорил? — усмехается комбат.

— Да извинился там и все такое.

— Ага?! Извинился! Ты же думал он на тебя еще один накатал? Хороши же были извинения. Ха-ха! Ладно чаю будешь?

— Эм?

— Ну чего застыл, да не пугайся.

— Да на пост так-то пора.

— Ну да. Ладно мне дядя твой звонил интересовался.

— М?!

— Чего дяде то не звонишь? Я что ли знать должен, как у тебя дела кроме службы? Мы с твоим дядей еще при советском союзе работали. Тоже с жезлами. В общем, что бы дяде позвонил.

— Хорошо, понял.

— Ладно иди служи.

-Есть!

Ах вот оказывается за что вызывали. Я-то уж испугался, что заигрался в плохого парня. Неудобно с этим прапором вышло. Так, ну и где же мои напарники? А они уже в машине и какого-то хрена трогаются!

— Э-э! Меня забыли, да?! Эй, Генацвале!

— Ха-ха-ха! — ржут два придурка из машины.

— Ты бы видел свое лицо! — ржет Бубнов.

— Чего опять тебя везти? — подкалывает Королев. — Деньги пора брать с тебя за извоз.

— Конечно везти, шутники, блин.

— Когда свою машину купишь?

— У меня есть машина, только она не заводится.

— Гы-гы. Нормальную, когда купишь?

— Как только так сразу. Если серьезно мне самому надоело уже без лошадным быть. На новую не накопил, но больше не могу уже на попутках кататься. Да и от вас шуточки уже надоели. А подержанную страшно брать. Саня, недавно говорил, вы можете помочь посмотреть, если я пригляжу вариант. В плане что не гнилье залакированное.

Ребята переглядываются. Но вместо интересующей меня темы вопрос опять про баб.

— Ну можно, так-то. Бубен еще говорит, ты с той толстой встречаешься?

— Ну да, а чего такого?

— Она же страшная!

— Ничего она не страшная. Нормальная.

— Это же на раз были девки, ты еще женись на ней.

— Ну это вряд ли.

— Бросай ее нафиг, ты хоть резинкой пользуешься, я надеюсь?

— Эм…

— Ты что дебил?! Мы же простых и доступных цепляем на вечерок, и разово, да они же сами блядищи последние, да ты… блин, иди теперь анализы сдавай.

назадназад
1 ... 113 114 115 116 117 ... 159
впередвперед