Не знаю вернули ли те деньги, я что-то сомневаюсь. Но в следующий день мы отработали план. С тех пор все и завертелось и все довольны. Ежедневно у нас стоит неофициальный план, наряды и посты разные, поэтому и спрос с них разный. С самого козырного поста и спрос велик, многим кажется проще делать план на ином посту. Так что я несу службу почти постоянно с нужной мне парочкой. И это здорово упрощает мне работу. Казалось бы…
— Артаньянов, зайди ко мне. — выдергивает меня из размышлений «батя».
— Наверняка по жалобе. — шепчет Бубнов.
— Товарищ командир честное слово я решу вопрос, заберет он рапорт. И прошлый и этот.
— Хе! Ты бы послушал сначала прежде чем говорить. Забрал Иванов уже свой рапорт.
— Уф…
— Я так понимаю ты с ним поговорил? — усмехается комбат.
— Да извинился там и все такое.
— Ага?! Извинился! Ты же думал он на тебя еще один накатал? Хороши же были извинения. Ха-ха! Ладно чаю будешь?
— Эм?
— Ну чего застыл, да не пугайся.
— Да на пост так-то пора.
— Ну да. Ладно мне дядя твой звонил интересовался.
— М?!
— Чего дяде то не звонишь? Я что ли знать должен, как у тебя дела кроме службы? Мы с твоим дядей еще при советском союзе работали. Тоже с жезлами. В общем, что бы дяде позвонил.
— Хорошо, понял.
— Ладно иди служи.
-Есть!
Ах вот оказывается за что вызывали. Я-то уж испугался, что заигрался в плохого парня. Неудобно с этим прапором вышло. Так, ну и где же мои напарники? А они уже в машине и какого-то хрена трогаются!
— Э-э! Меня забыли, да?! Эй, Генацвале!
— Ха-ха-ха! — ржут два придурка из машины.
— Ты бы видел свое лицо! — ржет Бубнов.
— Чего опять тебя везти? — подкалывает Королев. — Деньги пора брать с тебя за извоз.
— Конечно везти, шутники, блин.
— Когда свою машину купишь?
— У меня есть машина, только она не заводится.
— Гы-гы. Нормальную, когда купишь?
— Как только так сразу. Если серьезно мне самому надоело уже без лошадным быть. На новую не накопил, но больше не могу уже на попутках кататься. Да и от вас шуточки уже надоели. А подержанную страшно брать. Саня, недавно говорил, вы можете помочь посмотреть, если я пригляжу вариант. В плане что не гнилье залакированное.
Ребята переглядываются. Но вместо интересующей меня темы вопрос опять про баб.
— Ну можно, так-то. Бубен еще говорит, ты с той толстой встречаешься?
— Ну да, а чего такого?
— Она же страшная!
— Ничего она не страшная. Нормальная.
— Это же на раз были девки, ты еще женись на ней.
— Ну это вряд ли.
— Бросай ее нафиг, ты хоть резинкой пользуешься, я надеюсь?
— Эм…
— Ты что дебил?! Мы же простых и доступных цепляем на вечерок, и разово, да они же сами блядищи последние, да ты… блин, иди теперь анализы сдавай.