Глава 17
Страница 120 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 17

Страница 120

— Похоже на то, что это та самая Лена.

— Какая еще та самая?

— Максима нельзя бросать, Максим бросает всех, причем сразу. А это, та самая, единственная, Лена.

— Хм… — пролетели версии у меня в голове. — Кажется я начал догадываться, что задумана какая-то подстава. Я хочу смыться.

— Не, ну нельзя же Макса бросить одного.

Макса перехватила Лена и что-то сказала.

— Все погнали, они не против. Телки хотят познакомится. Выбирайте себе из этих двух.

— Это мой одноклассник, Максим, — прояснила немного ситуацию Лена.

— Привет, я Саша, — первым представился сам Бубнов.

— Миша. — кивнул я.

— Ха-ха-ха! Миша. — заржали приятели.

— А что такое? –не поняла та компания.

— Слава, — представился парень из их компании.

— Не ну если он хочет быть Мишей, то пусть будет Мишей, — усмехнулся Макс.

— Не поняла?

— Ты имя придумал, женат что ли?

— Тфу-тфу-тфу женщина! — постучал по столу Макс. — Не женат, но зная его характер, вернее его отсутствие, он вполне может женится в любой момент, на самой настойчивой из вас.

— А зачем имя чужое говоришь?

— Мансур.

— А-а… стесняешься, что ли?

— Все по-разному реагируют, — пожал я плечами.

— Мансур-р-р, — протянула как бы мне руку одна из девиц и провела пальцем по моей руке, лишь затем, я ее перехватил и пожал.

— Ха-ха-ха! — засмеялась Лена от чего-то.

А компания была уже навеселе и до нашего появления.

Глава 17

Глава 17

— А мне нравится, мур-Мансур, — улыбалась та девушка, что рычала, — Юля! — представилась и она.

— Я Даша, — сказала еще одна.

— Саша. — влез снова Бубнов.

— Мы уже как бы слышали, что ты Саша.

— Я персонально, для Даши. — прояснил Бубнов.

Все ясно, Сашке Даша, мне значит Юля, телок поделили. а Король что-то нехорошее задумал относительно Лены или ее парня. В чем задумка Макса? Хочет увести Лену обратно? Ведь не бросит же своего парня Лена, причем прямо на глазах или что? Или напоить до беспамятства решил их и… С учетом той коробки уже не знаю, чего ожидать.

— Здравствуйте, — подошел к нам то ли официант, то ли администратор заведения.

— Эм, привет? — уставились все на него, не звали же пока.

— Простите, но у нас проводится лотерея и ваш столик только что выиграл замечательное игристое вино.

— Да ладно?!

— А когда это было?

— Был какой-то конкурс? А чего мы не видели.

— А много вина?

— А почему вино, это шампанское же?

— Ну спасибо, а что это?

— Ящик.

— Ящик?!

В ящике оказалось правда всего шесть бутылок. Но это как посмотреть всего шесть или целых шесть. Сдается мне не было никакой лотереи. Королев что-то задумал и выигрыш в некой «лотерее» его рук дело. В паре Бубнов-Королев,главный, явно Король. Интересно мастерские сами по себе или он все же и есть организатор? Увиденное однозначно свидетельствует о способности вести долгосрочное планирование, организовывать и договариваться. Кому-то заплатил за появление тут этого ящика.

назадназад
1 ... 118 119 120 121 122 ... 159
впередвперед