Глава 17
Страница 121 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 17

Страница 121

Кстати в чем смысл? Стоит ли мне это пить? Если не пить, то как? Лучше бы не пить, мало ли вдруг он решил отравить свою бывшую. После коробки с трусами я уж даже не знаю, чего ожидать. Надо бы найти его бывших, вдруг он их убивает?

— Ох, блин я вообще-то думал водку пить сегодня и как я ее с шампанским что ли смешаю? — развел я руками.

— Вы же вроде пива пришли попить, мальчики? — напомнила Лена.

— Ха-ха-ха! — дружно засмеялись все.

— Нет ну стакан пива для разгона, это не шампанское.

— Водка без пива сами знаете.

— Так ладно мы будем водку, а вы тогда шампусик подарочный?

— Я тоже лучше ограничусь шампанским, — вставил парень Светки.

— Да без проблем.

— А лучше, может мы вообще, пойдем? — вижу шепчет своей подруге Слава.

Да уж бежать бы тебе парень и поскорее. Я бы и сам ушел, задницей чую подставу. Да у меня к этой паре особый интерес.

— Чуть-чуть посидим, нельзя так сразу девчонок бросать. Пару бокалов выпьем и поедем. — успокаивает своего парня Лена.

* * *

В сауне все как в тумане. И это у меня?! А, я между прочим пытался пить как можно меньше и мне казалось я в этом деле уже натренировался. Сколько пьянок уже пережил за короткое знакомство с «козырной картой». И практически не пил на них. Но вот же блин, напился. Хотя не помню, чтобы пил. Я же делал вид, как и положено. С чего бы я так окосел?

— О, порнуху какую-то показывают. — хихикнул я, глядя в туман.

В смутных очертаниях парень жарил телку. Он старался прямо очень сильно, она же что-то плохо играла свою роль. Блин… Как мы тут оказались?

— О? — обнаружил я рядом и частично на своем плече девушку.

— Это как же там тебя? Даша? Нет Даша вроде досталась Саше. А мне Оля? Или нет, ее вроде звали Юля. Точно Юля. — поднял я палец, провозгласив сие торжественно. — Ой бли-и-ин, — палец расплывался и аж троился. — Раз, два, три, четыре или все же три. — Пытался я понять на сколько же размножен мой палец.

То, что я показываю один это понятно. Я же не совсем идиот. А вот вижу несколько. Встал, едва не упав и не уронив девушку. Кое как добрался до помещений и нашел туалет. Надо вывернуть себя наизнанку. Как так вышло?

* * *

Воспоминание прорывается сквозь туман:

— Ну, Мансик, миленький, давай еще. — просит меня Юля.

— Я не могу более. Ты просто капец ненасытная.

— Ну ладно давай выпьем и потом еще попробуем. Я сама не знаю, что на меня нашло, ты классный.

А-а-хренеть! Первый раз меня так конкретно используют, и я аж реально не могу более, а она говорит еще! Никогда такого не было. Нет ну кто его знает может и было, но не прям же так что бы…

назадназад
1 ... 119 120 121 122 123 ... 159
впередвперед