Глава 19
Страница 142 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 19

Страница 142

— Ты как меня нашел?

— Я?

— Ну да, а еще вид сделал что я тебя не заинтересовала. — девушка уже стояла рядом и шутливо стукнула меня кулачком в плечо.

— Эм-м…

— Я даже поверила и обиделась! Ты следил за мной?

— Не-ет, что ты!

— Что за херня? — спрашивает меня Макс одними губами.

— Не знаю. — отвечаю я ему также.

— Ладно, надо было просто позвонить. Пошли! — схватила она меня за руку.

— Куда?

— Как куда? Внутрь конечно.

— Эм…

— А он с другом, друга же нельзя бросать? — влезает Королев.

— Да? — сомневается она.

— Да! — киваем мы оба.

— Ладно идемте.

Как по волшебству двери открываются. Охрана даже помогает нам пройти последние метры, вернее конечно девушке.

— Эти со мной! — орет она, перекрывая звуки из клуба и гул ждущей «чуда» толпы.

— У них нет бейджика и в списках нет. Так не положено… — бубнит один из охранников.

— Что? Ты охренел? Мне по каждой херне вашему начальнику звонить? Или директора клуба позвать? По каждой ерунде будешь задерживать меня? Эти, мать твою, люди со мной!

Один охранник махнул другому типа пропусти. Все равно ведь своего добьется зачем спорить.

— Блин, хуже тупого охранника только охранник, преданный своему делу! — сообщает она мне по дороге к гардеробу.

— Фью-уть! — присвистывает Макс провожая взглядом чью-то задницу.

— Так, а ты чего, заходить и раздеваться не планировал что ли?

— А чего такое?

— Ну хоть бы одел что-нибудь нормальное.

— А что не так? У меня не так много одежды кроме формы. Я и не знал, что тут мероприятие, а что есть какой-то дресскод. Мы в прошлый раз тут посидели попили немного пива…

— Но друг то твой нормально оделся, конечно тоже далеко не икона стиля, но… Ладно, извини, идем уже на второй этаж.

— А что тут еще второй этаж есть?!

Оказалось, и впрямь есть второй этаж, видимо только на таких вот мероприятиях открывают. Хотя мы в прошлый раз и не пытались никуда подняться. У нее запиликал мобильник.

— Да? Да я выходила его не было. Холодно там стоять постоянно, все иду встречаю. — ответила она. — Так, сидеть вот тут. — посадила она нас за единственный свободный столик с надписью служебный. — Я сейчас прибегу.

— Кто это вообще? — шепчет Макс.

— Точно не знаю. — пожимаю я плечами.

— Как так вообще? Ты что пьяный что ли с ней знакомился?

— Вполне возможно. Скорее всего… не знаю она скорее всего подруга той девушки с которой я когда-то мутил.

— Нормально. — одобрительно кивает Макс.

— Хотя мы тут в такой толпе вряд ли тех парней найдем и уж проследить тоже сомнительно, ты же видел, что там на улице?

— Ага. Ладно пофиг, тогда выпьем и послушаем это «Демо», классная вроде группа. Не видел вживую кто там поет, но полюбому, скорее всего классная телка.

назадназад
1 ... 140 141 142 143 144 ... 159
впередвперед