Глава 21
Страница 156 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 21

Страница 156

— Тише-тише. Я буду приезжать как Хозяин разрешит, уж облегченный то режим формально то напишет поди. Зарплату тебе на счет закидывать буду, так что кушай витамины. У вас тут магазин ведь есть, можно деньги со своего счета тратить, мне даже показали там фрукты есть.

— А ты на что жить будешь?

— Так у меня палочка волшебная, наколдую.

— Ну ладно. А много можешь наколдовать?

— Не очень, я маг начинающий, да и магистры требуют долю.

— Ясно. А так, как вообще?

— Да, как? Так… мама умерла недавно.

— О-у, а что случилось?

— Бухала много, а тут опять сорвалась и что-то там оторвалось говорят, истончилось в сердце. Отец еще развелся с ней как раз.

— Для меня мама тоже, вроде как умерла.

— Да точно, извини забыл, у тебя это больная тема.

— Она тоже приезжала.

— И ты тоже не отвечала и на свиданку не пошла?

— И хорошо, что не пошла, на тебя, зато свиданье пригодилось.

— Ну может и ее простишь, потом?

— Нет.

— Как скажешь. Я ей могу позвонить сказать, что у тебя все нормально?

— Нет. Откуда у тебя ее телефон?

— В Китеже еще дала. Ну смотри умрет, потом жалеть будешь.

— Она меня предала.

— Все-все, я знаю твою историю, как скажешь.

— Хочешь сошью тебе что-нибудь? Мы тут форму для наших же вертухаев шьем. Ну и не только наших.

— У нас другая форма.

— Да я знаю. Но может что-нибудь?

— Сделай если разрешат.

— А что?

— Из кожи делаете что или только хэбэ?

— Из кожи вроде… не знаю.

— Из кожи под наручники чехол, и под ПР никогда не лишний, разнашивается. Кобуру понятно вы не шьете. А х/б у вас пятнистая зеленка, я даже не знаю, что из нее можно придумать.

— Сошью вот тебе кепку зеленую и будешь носить.

— Ладно.

— Будет кривая косая. Я пока еще учусь, даже диплом будет как в ПТУ, здесь вообще неплохая колония, говорят повезло мне.

— Нормально, а чего, полезно.

— Блин, я не верю, что ты приехал.

— Приехал. Слушай, я думаю, что девочек больше не будет. Так что…

— Я не собираюсь тебе такое запрещать, все равно не проконтролировать, соврешь и не узнаю, а я просто не хочу, чтобы врал. Так что даже не обещай, а я спрашивать не буду, идет?

— Ладно. Но я приложу усилия, а обещать не стану.

— Ладно. Главное не женись и детей не строгай.

— Точно!

— Что?

— Поближе к концу срока можно же нам с тобой…

— Что?

— Ну это, забеременеть?

— В тюрьме? Ты хочешь его делать в тюрьме? Ты представляешь кем он вырастет?

— Ну это суеверия. Да и рожать будешь уже на воле, вроде можно за счет беременности намутить более быстрое освобождение?

— Ребенок получается будет сидеть, еще не родившись?

— Я просто хочу, чтобы его мама скорее вышла.

— Наверное все равно не прокатит из-за тяжести статей.

назадназад
1 ... 154 155 156 157 158 159
впередвперед