Глава 6
Страница 44 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 6

Страница 44

— У него девушка есть? — секретарша выглядела так будто я ее ударил по голове, полная дизориентация в пространстве.

— Эм… слушай, я чего пришел-то нельзя ли у тебя бумажки отсканировать кое-какие?

— Отксерокопировать?

— Можно и отксерить, но лучше отсканировать.

— Сканер стоит у директора в кабинете, а туда без него заходить нельзя.

— А если я пришел не с пустыми руками?! — достал я из кармана банальную шоколадку.

— Ну это несерьезно. Давай, ксерокопию сделаю, а сканер нет.

— Как скажешь, нет так нет. — дал я ей бумаги.

— А кто она?

— Кто?

— Девушка Руслана.

— А-а… значит тебе Руслан нравится? Черт, вот всегда у меня так, увидишь девушку красивую решишь, что это «та самая», единственная, а она…Бац! И оказывается уже занята.

— Ой, сказки мне не надо рассказывать.

— Если бы сказки, мое сердце разбито, а она любит другого, а у другого тоже есть другая. Ну просто прямо Шекспир какой-то.

— Кто она?

— Ладно, я говорю кто, но ты делаешь мне скан?

— Я не умею делать скан, там компьютер надо включать.

— Э… а как ты тогда работаешь?

— Я факс могу принять и ксерокопию сделать. И еще кофе.

— А-а, понятно. Ну, так я умею, включу выключу минут пять-десять максимум.

— А если директор вернется?

— Вон, в окно видно ворота, как приедет сразу выключу, если конечно он приедет в ближайшие пять минут. Времени хватит уйти.

— Он вообще не любит, когда вы тут пытаетесь документы ксерить или распечатывать. Прямо злой потом. Говорит, я им плачу столько, что могли бы и купить себе свой принтер.

— Ну это не ко мне вопрос, а к руководству, но я передам. Я человек маленький.

— Ну так кто она? — спросила секретарша, отпирая директорский кабинет.

— Наш бухгалтер.

— Вот сука! Это эта как ее Дина?!

— Точно.

— Я еще дура с ней кофе пила! Какая же дура…

Когда я буду отчитываться у куратора, тот просто охренеет, как я все провернул! Я быстро проглядывал папки на компе в поисках потенциально интересной информации. К сожалению папки, или файла с надписью «компрометирующий компромат» не было. Видно у везения есть предельно допустимый предел. Скопировал кое-что, но не похоже, что компьютером вообще пользуются по крайней мере этим. Комп даже не в сетке, только если по новой сюда вломится и все скачать. В смену заступить ночью, например.

— Ну ты там все?

— Заканчиваю, солнышко мое.

— Пф! Какое я тебе твое!

— Ну хоть на счет солнышка не споришь.

— Хи-хи.

— Слушай спасибо выручила, может вечером поужинаем?

— Нет.

— Ну ладно может не сегодня, но?

— Нет.

— Ну ты хоть не говори нет, скажи я подумаю, а?

— Нет.

— Ну что ты.

— О! Директор едет! Быстро выметайся!

назадназад
1 ... 42 43 44 45 46 ... 159
впередвперед