Правда, не все оказалось так просто. Не успел я далеко отойти от магазина, как показался снова этот джип, да затормозил рядом со мной! Дверь открылась и наружу вылез тот бык. Ну что ж такое-то…
— Ну и что, падаль, ты там мне хотел сказать? — спросил он, медленно приближаясь ко мне.
— Мужик, ты чего, реально приехал сюда со мной разбираться? — искренне удивился я.
— Разбираться? Не-е-е. Просто хочу, чтобы ты за базар ответил, дятел, — сказал он, продолжая идти в мою сторону.
— А тебе ведь, кажется, сказали ехать дальше? — кивнул я на джип, намекая на его начальника.
— Не повезло тебе, — хмыкнул он. — Босс на встрече, так что защищать тебе некому. Сейчас я тебя приголублю…
— Свидетелей не боишься? — ответил я ему, с той же скоростью, как и он отходя назад и кивая на находящихся тут же рядом сельчан.
— Да плевать на них. Нечего всякому быдлу наезжать на пацанов, — уверенно ответил он, не замедляясь и даже не смотря на людей. Мда, давненько я такого не встречал, прям ностальгия…
Бык все же достиг меня и прописал мне правый хук. Хех, силы много, а скорости не хватает. Я не стал уклоняться, хотя и, как мне кажется, мог. Вместо этого я лишь в последний момент чуть отвел голову, чтобы удар был не таким сильным, но все же чтобы попал вскользь. Одновременно с этим, я показушно упал на землю, замечая, как трое свидетелей смотрят на нас, а один парень даже снимает на телефон. Отлично! Дождавшись, когда мужик подойдет поближе, я просто пнул его в пах, отчего тот со стоном согнулся, приближая свое лицо, а затем я тихо, но уверенно произнес:
— Достань нож.
Нож в ножнах на поясе у него точно был, это я заметил еще когда тот выходил из авто. А для чего я сказал? Да просто проверить, сработает ли моя команда. Сработало! Мужик достал нож, более похожий на кинжал, и теперь стоял, молча и бездумно смотря на меня. Мда, палюсь, слишком он как-то поменял свою манеру поведения.
— Матерись и размахивая ножом иди на меня, угрожая мне, — снова сказал я.
— Ублюдок, иди сюда, тварь! Да я тебя сейчас кончу прям здесь, — прям вошел он в роль.
— Помогите! — закричал я и, не вставая, попятился от агрессора спиной вперед, перебирая по земле руками и ногами.
О, а вон и новые люди показались, смотрящие на нас. Блин, а вот двое, судя по всему, решили мне помочь и, достав оружие, пошли в сторону нас. Не, я хоть и зову помогать, но все же мне не нужно. Значит нужно заканчивать быстрей.
— Споткнись, да упади на свой нож животом, воткнув его в себя, — скомандовал я, внутренне поеживаясь от того, что задумал. Я был готов к тому, что хотя бы такую самоубийственную команду этот подопытный решит не выполнять. Но увы для него, он не стал сопротивляться, а вполне искренне споткнулся в момент размаха и упал на нож.