Оридзава поднял взгляд:
— Юночка, доброе утро, присаживайся. — указал он на стул подле себя. — Не рано проснулась? Всё-таки воскресенье.
— Я плохо спала, дедушка. — призналась девушка.
— Почему? — отложил старик планшет.
— Вчера произошла неприятная ситуация, дедуль.
— Тебя кто-то обидел? — нахмурил брови Оридзава.
Юна поняла, что деду ещё не сделали доклад о вчерашней стычке, так как глава только проснулся. Поэтому, лучше рассказать всё самой…
— Нет, — отрицательно качнула она головой, наливая старику чай, после себе. — Так случилось, что я спровоцировала одного парня… — не знала Юна, как мягче преподнести правду, ведь так и было на самом деле, она с подружками первые привязались к Томи, ещё в баре.
— И? — посуровел Оридзава. — Он обидел тебя?
— Нет, всё нормально. — она держала в руках тёплую кружку. — Я волнуюсь, что Нори сгоряча может нанести ему визит, ты же знаешь её отца.
Старик кивнул. Юна выросла и умела рассуждать, предвидеть действия людей, тем более своих знакомых.
— Я переговорю с Отоко. — имел в виду старик отца Нори. — Кто тот парень? Из какого клана?
— Он назвался Романовым. Том Романов.
— Романов?! — взлетели брови старика, не понимая как так вышло, ведь Романов же уехал с двумя девушками. Как он мог пересечься с Юной?!
— Ты знаешь его, дедушка? — удивилась красноволосая реакции деда.
Хируко вздохнул.
— Он был среди приглашённых на празднестве у Ода. Опасный человек.
— Да. Он непростой пьяница. — кивнула Юна. — Разделался с телохранителями Нори в одно мгновение… Ещё и с красным Оби.
— Красным… — проворчал старик. — Так и думал. — он посмотрел в глаза внучки. — Расскажи мне всё, Юна…
В поместье Романовых.
Арина закончила утренние водные процедуры, оделась и прошла в гостиную. В комнате, на диване, уже сидела Моргана в сером кимоно, на лице спокойствие, в глазах озабоченность каким-то только ей известным вопросом, на голове заколотые волосы, у него действительно был выходной. Напротив неё сидел управляющий поместья — Григорий, наслаждающимся редким сбором чая.
— Доброе утро, — поздоровалась Арина. Она приехала в поместье под утро, успела поспать в самолёте, потом и по дороге домой с Диабло. Так что, выглядела достаточно бодро.
— Доброе утро, Госпожа Арина. — привстал Григорий.
— Доброе утро. — ответила Ардабьева.
— Тебе так идёт кимоно, Моргана. — улыбнулась Арина.
— Спасибо. — скромно ответила девушка.
— Госпожа Арина, Вам какой чай? Или может какао? — стоял возле столика Григорий.
— Я выпью зелёный, спасибо Григорий-сан. — кивнула брюнетка.
Управляющий вышел на кухню, Арина присела на диван.