-Сила:162
-ловкость:139
-Выносливость:256
-Интеллект:72
-Интуиция:103
-Свободные очки:141
Особенности: «мажор», «лабораторная мышка», «попаданец», «недоальфа».
Умения/навыки: «боевые искусства 75ур», «стрельба 70ур», «полиглот 5ур», «психология 21ур», «стратег 39ур», «скрытность 56ур», «разум игрока MAX», «устрашение 33ур», «стиль животного 30ур», «сопротивление наркотическим веществам 40ур», «хакермен 27ур», «инженер 18ур», «воля альфы 3ур», «регенерация 29ур», «повар-алхимик 14ур» «покер фейс 29ур», «вой 17ур», «взгляд сокола 26ур», «болевой порог 46ур», «максимальный удар 11ур», «мазохизм 25ур», «Биолог 15ур», «Права S класса 17ур», «Шестое чувство 15ур».
Сверхспособности: “ускорение времени”, “ликантропия”, “адский огонь”.
Бой с Бэтменом очень сильно поднял мои боевые навыки. Он прямо вбивал в меня знания. Ещё немного их подняли другие бои. Стрельбу я прокачал с помощью освоения самого разнообразного вооружения. Поэтому сейчас я могу стрелять из почти всех возможных стволов. Навыки для проникновения и другая теория вместе с частой практикой очень сильно подняли мою скрытность. Инженера я повысил с помощью литературы, а повара я смог несколько раз апнуть благодаря редким возможностям готовки в столовой. Выбивать эту возможность мне приходилось очень долго, но на последнем месяце бастион был покорён. Вой я прокачал в бою, как и взгляд сокола. Взгляд очень сильно помогал мне во втором бою, но насколько бы он не был крут с шестым чувством он не сравнится. Да мне пришлось потратить очки, но иначе бы меня просто раскатали за первые пять минут боя. А так и способность получил и прокачался неплохо. Биолога мне открыла биология. Удивительно не правда ли? Права сначала были обычным навыком, но после того, как я прокатился на машине, катере, вертолёте, самолёте и попытался поуправлять танком они стали такими.
Столько пользы от обучения я не получал ни разу в жизни.
Спустя несколько дней Старк прислал мне смс, в котором говорилось, что костюм готов. Это смогло ненадолго успокоить меня. Всё же в моей памяти довольно явно всплывает момент, того, как Халк превращает моё тело в кашу. Эта боль и страх, промелькнувший на мгновение сразу же подавленный разумом игрока. Всё это не вызывало уверенности в моём выживании в этой потасовке.
Но вот я стою на крыше одного из домов в Квинсе и наблюдаю в небе военный вертолёт в котором перевозят Брюса. Проверив броню, я нажал кнопку вызова и сразу рванул к месту взлёта...
А день так хорошо начинался. Мы с Пеппер собирались отправится в круиз. Она уже неделю, как была свободна от всего бюрократического ужаса после выставки. Сейчас Старк Индастриз снова заняла лидирующие позиции. И вот надо было ему всё испортить. Теперь придётся отправить её одну. А у меня были такие планы.