Глава 97
Страница 360 из 701
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 97

Страница 360

Мой бусти где больше глав: https://boosty.to/xisc

Глава 97

Знаете раньше буквально ещё в прошлой жизни я думал о попадании в мир ДС. Её герои и события казались мне довольно крутыми и более взрослыми что ли, но познакомившись с КВМ я изменил своё мнение, шутка ли миллиардер признаётся, что надевает броне костюм и на выходных летает в чужую страну убить десяток другой солдат, а ему не то что ничего не делают, так ещё и хвалят всей страной. Убивающий всеобщий герой, это было странно, но по сравнению с кодексом Бэтмена довольно свежо. Но я немного отошёл от темы. Я хотел побыть членом лиги справедливости и ощутить себя одним из защитников Земли, побыть в личине супса, Зелёного фонаря или Флеша в общем это были довольно приятные детские мечты. Ну так вот, несколько минут назад, как бы странно это не звучало я довольно явно почувствовал себя чудо женщиной. Хотя ещё тут подойдёт пара персонажей из Губки Боба, но пожалуй сейчас это не так. Всё началось, когда я ехал по делам. В момент когда я взял слегка превышающий правила разгон мир вокруг затрясло и не успел я нажать на тормоза, как окружающая меня картина изменилась и я ещё секунду с очень сильно раскрытыми глазами и в приседе летел по воздуху вроде как чем-то руля. Ощущение были не забываемыми, особенно учитывая, что в момент переноса я успел включить ускорение времени и для меня всё длилось немного дольше чем для окружающих. По крайней мере водитель справа не до конца успел довольно неплохо спародировать моё лицо в тот момент. К счастью или сожалению столь уникальный опыт не продлился долго т.к. передо мной оказался чей-то джип. Вписавшись головой в заднее окно над багажником и напугав водителя от чего тот вдавил на газ и врезался в едущую впереди машину я посчитал свои приключения пока что оконченными.

Врубив пламя скрытое иллюзией, я расплавил острые стеклянные концы багажника и отпрыгнул в сторону от машины. Видя как взгляды людей буквально прилипают к столь интересному виновнику событий я накрыл себя иллюзией и сместился в сторону от места где был замечен секунду назад. Дальше я стал наблюдать за реакцией толпы и вот она меня уже поразила. Не было не криков о мутантах или ещё чего-то подобного, просто мужчина стоящий относительно близко от меня в момент скрытия подошёл к месту и поводил рукой. После поняв, что никого там уже нет он вздохнул и пошёл дальше. Остальные поступили ровно так же. Это была очень странная реакция, как будто для них это что-то по типу неожиданного дождя при хорошем прогнозе погоды, неприятно, но не критично.

назадназад
1 ... 358 359 360 361 362 ... 701
впередвперед