Да пошли они все лесом, включая эту овцу! Вообще-то, я царь и всероссийский самодержец, пусть немного ограниченный в правах. У меня есть цель и уже начал осуществляться план. Если кто-то не хочет быть рядом, то это его дело. Насчёт Марфы подумаю завтра, надо с её братом ещё поговорить. Но ситуация вырисовывается фантасмагорическая. Только нам с Федей не смешно. Пойду спать, завтра дел невпроворот.