Глава 8.1
Страница 276 из 392
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8.1

Страница 276

Дождавшись, пока всех разгонят, я повернулся к Госпоже Судзуки:

- Интересно, а почему Кицуне, если она такая крутая, не занялась моим обучением самостоятельно?

- Она не сильна, как учительница. Хотя… - Канадэ как-то странно улыбнулась: - Костюмчик учительницы смотрелся бы на ней очень миленько! Хе-хе-хе…

- А вы сильны?

- Скажем так, у нас уже был опыт в воспитании будущих Сверхновых. Хоть по Хару и не скажешь, но она потрясающе умеет работать с детишками.

- То есть, я для вас «детишка»?

- Для меня ты милый мальчик. – Хару холодно посмотрела на меня, и подойдя ближе, погладила по щеке: - Можешь называть меня сестренка. А ещё… Я была бы не против поближе познакомится с твоим ирландским другом.

- Он шотландец… - ударив себя по лбу, ответил я: - К тому же, он… как бы это сказать? В общем, он не стандартный человек.

- Она в курсе. Мы часто ходим к Кицуне и видим там его в… как бы это сказать? В пушистой форме. – пожав плечами, ответила Канадэ: - У Хару было тяжелое детство. И сейчас она наверстывает упущенное. Тянется ко всему милому, так сказать… Поэтому, я могу с точностью сказать, что её привлекает именно пушистая сторона твоего слуги.

- Вообще-то этот «слуга» британский аристократ. Блин, я вообще в шоке!

- От чего?

- Найт же не получила титул? Она, как бы… простолюдин? Простолюдин, который лупит британского аристократа…

- Формально – да. Она отказалась быть Наследником Клана Кицуне документально, хотя её отец поднял истерику на этот счет и был очень недоволен её решением. Но… мы понимаем Госпожу Кицуне. Она живет мечтами о наследниках. И отдавать этих самых наследников она явно не намерена. Хоть и… в каком-то смысле, предана Императору. – Канадэ развела руками: - Всё же, мы живем в современном мире, где каждый привык учитывать именно свои интересы. Япония, наполненная фанатиками и националистами, осталась в далеком прошлом.

- Особенно, если учесть, сколько дерьма местным пришлось пережить в последнее время. – вздохнул я: - И кстати… Что-то вы меня заговорили! Я хотел уточнить другой момент. За Голди могут охотится одни наши друзья…

- О! Что ты? – отмахнулась Госпожа Судзуки: - Ни за что и ни при каких обстоятельствах. Хару не простит меня, если я хотя бы допущу подобную мысль.

- А на счет милого… - я вспомнил жуткую уродливую морду волка: - Странные у неё вкусы.

- Нормальные у меня вкусы! – холодно произнесла Хару и потеребила меня за щеку: - Младший братик не должен говорить такое о старшей сестренке.

- Ты… как бы… Ай, ладно! Может быть, пойдем в здание? Или вы не чувствуете холод?

назадназад
1 ... 274 275 276 277 278 ... 392
впередвперед