Дождавшись, пока всех разгонят, я повернулся к Госпоже Судзуки:
- Интересно, а почему Кицуне, если она такая крутая, не занялась моим обучением самостоятельно?
- Она не сильна, как учительница. Хотя… - Канадэ как-то странно улыбнулась: - Костюмчик учительницы смотрелся бы на ней очень миленько! Хе-хе-хе…
- А вы сильны?
- Скажем так, у нас уже был опыт в воспитании будущих Сверхновых. Хоть по Хару и не скажешь, но она потрясающе умеет работать с детишками.
- То есть, я для вас «детишка»?
- Для меня ты милый мальчик. – Хару холодно посмотрела на меня, и подойдя ближе, погладила по щеке: - Можешь называть меня сестренка. А ещё… Я была бы не против поближе познакомится с твоим ирландским другом.
- Он шотландец… - ударив себя по лбу, ответил я: - К тому же, он… как бы это сказать? В общем, он не стандартный человек.
- Она в курсе. Мы часто ходим к Кицуне и видим там его в… как бы это сказать? В пушистой форме. – пожав плечами, ответила Канадэ: - У Хару было тяжелое детство. И сейчас она наверстывает упущенное. Тянется ко всему милому, так сказать… Поэтому, я могу с точностью сказать, что её привлекает именно пушистая сторона твоего слуги.
- Вообще-то этот «слуга» британский аристократ. Блин, я вообще в шоке!
- От чего?
- Найт же не получила титул? Она, как бы… простолюдин? Простолюдин, который лупит британского аристократа…
- Формально – да. Она отказалась быть Наследником Клана Кицуне документально, хотя её отец поднял истерику на этот счет и был очень недоволен её решением. Но… мы понимаем Госпожу Кицуне. Она живет мечтами о наследниках. И отдавать этих самых наследников она явно не намерена. Хоть и… в каком-то смысле, предана Императору. – Канадэ развела руками: - Всё же, мы живем в современном мире, где каждый привык учитывать именно свои интересы. Япония, наполненная фанатиками и националистами, осталась в далеком прошлом.
- Особенно, если учесть, сколько дерьма местным пришлось пережить в последнее время. – вздохнул я: - И кстати… Что-то вы меня заговорили! Я хотел уточнить другой момент. За Голди могут охотится одни наши друзья…
- О! Что ты? – отмахнулась Госпожа Судзуки: - Ни за что и ни при каких обстоятельствах. Хару не простит меня, если я хотя бы допущу подобную мысль.
- А на счет милого… - я вспомнил жуткую уродливую морду волка: - Странные у неё вкусы.
- Нормальные у меня вкусы! – холодно произнесла Хару и потеребила меня за щеку: - Младший братик не должен говорить такое о старшей сестренке.
- Ты… как бы… Ай, ладно! Может быть, пойдем в здание? Или вы не чувствуете холод?