- Госпожа Судзуки очень замерзла, просто не показывает этого. Хочет быть для вас идеальным и неуязвимым учителем.
- ХАРУ!!! – Канадэ возмущенно ударила девушку по плечу.
- На! – я накинул на плечи Сверхновой свой пиджак: - Дойдем и вернешь.
- Ой… Ичиро, ты такой милаш! Я прям не могу. – смущенно улыбнувшись, ответила она: - Теперь понятно, почему Кицуне так обожает тебя! Милый маленький мальчик!
- Хорош уже называть меня маленьким. Бесит.
- Ути! Но не переживай, мы о тебе позаботимся. – Канаде хотела потрепать мои волосы, но я резко перехватил её руку.
- Прости, но ты пока не заслужила.
- Ой… Точно! Кицуне же говорила об этом. Прости. Просто ты слишком милый, когда злой… Не удержалась. – виновато ответила она.
- Держись. А не то руку отгрызу…
На этой восхитительной ноте, мы отправились в сторону Академии.
И всё, вроде, нормально, но… Ох, как сильно я пытался не замечать ревнивый взгляд одной талантливой исполнительницы со второго этажа…
+++
После трех кругов вокруг Академии без сейшиновой поддержки, я понял, что начинаю чувствовать усталость. Нет, понятное дело, что три круга вокруг Когане но Хоши – это почти 18 километров, однако обычный человек начал бы томиться, где-то к пяти. А усталость даже крутые спортсмены начинают чувствовать километрам к 10, а порой и 15. Но дело даже не в усталости… Я готовился, что бегущие впереди меня Канадэ и Хару будут меня атаковать. Стрелять техниками и прочими увеселениями типичной киношной тренировки, однако ничего этого не было.
Они бежали… я бежал за ними… и так три проклятых круга вокруг корпусов, не охватывая полигон! Черт, и где экшн? Где саспенс и приключения?
- А… Я дико извиняюсь, но у меня вопрос. – нагнав своих «учительниц», произнес я.
- Задавай. – строго ответила Госпожа Судзуки, хлестанув меня по лицу одним из своих серых хвостов.
- А вы разве не будете в меня стрелять? Атаковать, там… Что-то в этом формате?
- На кой? – девушка удивленно посмотрела на меня.
- Ну… Мы же учимся контролировать силу и использовать её по назначению.
- Да, и что?
- Ну, а как же всяческие испытания, техники и прочее?
- Ох… - обреченно вздохнула Судзуки: - Послушай меня, милый. Чтобы научится нормально владеть техниками и своими силами – нужно, чтобы тело было в идеальном состоянии. А у тебя…
- Что с ним не так?
- Ну… Ты давно в зеркало на себя смотрел?
- Утром. Я не понимаю, к чему разговор.
- Милый, ты костлявый и замученный скелет! У тебя одни кожа, да кости. Ты… как будто чем-то страшным болеешь. О каком идеальном состоянии может идти речь?
- Ха! Знаешь ли, я частенько дрался с сильными противниками, и у меня вообще не было проблем.