Глава 8.1
Страница 277 из 392
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8.1

Страница 277

- Госпожа Судзуки очень замерзла, просто не показывает этого. Хочет быть для вас идеальным и неуязвимым учителем.

- ХАРУ!!! – Канадэ возмущенно ударила девушку по плечу.

- На! – я накинул на плечи Сверхновой свой пиджак: - Дойдем и вернешь.

- Ой… Ичиро, ты такой милаш! Я прям не могу. – смущенно улыбнувшись, ответила она: - Теперь понятно, почему Кицуне так обожает тебя! Милый маленький мальчик!

- Хорош уже называть меня маленьким. Бесит.

- Ути! Но не переживай, мы о тебе позаботимся. – Канаде хотела потрепать мои волосы, но я резко перехватил её руку.

- Прости, но ты пока не заслужила.

- Ой… Точно! Кицуне же говорила об этом. Прости. Просто ты слишком милый, когда злой… Не удержалась. – виновато ответила она.

- Держись. А не то руку отгрызу…

На этой восхитительной ноте, мы отправились в сторону Академии.

И всё, вроде, нормально, но… Ох, как сильно я пытался не замечать ревнивый взгляд одной талантливой исполнительницы со второго этажа…

+++

После трех кругов вокруг Академии без сейшиновой поддержки, я понял, что начинаю чувствовать усталость. Нет, понятное дело, что три круга вокруг Когане но Хоши – это почти 18 километров, однако обычный человек начал бы томиться, где-то к пяти. А усталость даже крутые спортсмены начинают чувствовать километрам к 10, а порой и 15. Но дело даже не в усталости… Я готовился, что бегущие впереди меня Канадэ и Хару будут меня атаковать. Стрелять техниками и прочими увеселениями типичной киношной тренировки, однако ничего этого не было.

Они бежали… я бежал за ними… и так три проклятых круга вокруг корпусов, не охватывая полигон! Черт, и где экшн? Где саспенс и приключения?

- А… Я дико извиняюсь, но у меня вопрос. – нагнав своих «учительниц», произнес я.

- Задавай. – строго ответила Госпожа Судзуки, хлестанув меня по лицу одним из своих серых хвостов.

- А вы разве не будете в меня стрелять? Атаковать, там… Что-то в этом формате?

- На кой? – девушка удивленно посмотрела на меня.

- Ну… Мы же учимся контролировать силу и использовать её по назначению.

- Да, и что?

- Ну, а как же всяческие испытания, техники и прочее?

- Ох… - обреченно вздохнула Судзуки: - Послушай меня, милый. Чтобы научится нормально владеть техниками и своими силами – нужно, чтобы тело было в идеальном состоянии. А у тебя…

- Что с ним не так?

- Ну… Ты давно в зеркало на себя смотрел?

- Утром. Я не понимаю, к чему разговор.

- Милый, ты костлявый и замученный скелет! У тебя одни кожа, да кости. Ты… как будто чем-то страшным болеешь. О каком идеальном состоянии может идти речь?

- Ха! Знаешь ли, я частенько дрался с сильными противниками, и у меня вообще не было проблем.

назадназад
1 ... 275 276 277 278 279 ... 392
впередвперед