— Я одного только видела, — ответила девушка. — Вроде ничего, крепкий.
— О, это уже хорошо, — улыбнулся Юичи. — Знаешь, что интересно? Это что, мы всей толпой в ресторан пойдём? Нас же… Получается, два с половиной десятка.
— Да-а, много! — согласилась Эйка. — Надо пробить предварительно, куда пойти. Чтобы столы нашлись соответствующие!
«Оказывается, говорить с девушкой — это совсем не сложно!»
— И как-то намекнуть новеньким, что скидываться надо, — заметил Кубота. — Парням-то мы сами скажем…
— Не волнуйся, девушкам мы тоже объясним, — улыбнулась Эйка. — А ты теперь главный по номикаю что ли?
— Хочу, чтобы прошло хорошо, — ответил Юичи. — Просто хочется этого и всё.
Эйка хмыкнула. Они вошли в здание. Дошли до турникетов. Прокатали бейджи.
— Такое чувство, — снова заговорил Кубота, когда они подошли к лифтам. — Будто я не квартиру меняю, а жизнь.
— С чего это ты так? — поинтересовалась Эйка.
— Настроение с утра такое, будто в лотерею выиграл, — усмехнулся парень. — Солнце ярче и девушки красивее.
— Да? — улыбнулась Эйка и стрельнула глазами. — Прямо все красивее?
— Знакомые — особенно, — заверил Юичи.
И это так легко слетело с языка, словно он всегда так говорит!
— А обычно некрасивые что ли? — иронично спросила Эйка.
Они зашли в лифт. Вдвоём. Потому что вниз нужно было только им.
— Я всё равно отвечу неправильно, — улыбнулся Юичи.
Ощущая, как в груди бьётся ключом, бурлит чистая, незамутнённая радость…