— Всем внимание! — раздался громогласный голос рыжей бестии. — Солдаты! Ваша задача изловить цель. Задача цели — вас всех одолеть и вывести из троя! Сражайтесь с честью и покажите, на что способна церковь!
И в это же мгновение раздался горн.
Как-то… быстро они начали. Ну и ладно.
И первым делом я тут же ринулся в сторону стены, которая была ближе всех к солдатам. Если начинать действовать, то сразу, пока они не успели сгруппироваться. Пятнадцать человек, пятнадцать целей, которые тут же скрыли свои источники. Что касается меня, то у них наверняка есть артефакт, который позволит меня обнаружить так или иначе даже со скрытым источником.
Но вот что их выдавало с головой, так это броня. Тихая, реально тихая. Если сравнивать с обычной, но для слуха человека на уровне Бессмертного они были как погремушки. Как погремушки, которые, обнаружив меня за стеной, начали разделяться, чтобы обойти с двух сторон. Не, ну молодцы, ничего не сказать, конечно, но такая тактика вряд ли сработает против того, кто их на голову сильнее. И пусть я мёртвый, что снижает все мои параметры…
Я дождался, когда они разделяться, после чего со всей дури врезался в стену. Слабенькая и для тренировок, она просто не могла выдержать человека, который может раскалывать вековые скалы и даже горы.
Я вылетел на них, прямо сквозь стену, подняв облако пыли и раскидав камень, как шрапнель, пинком отправив одного сразу в полёт. Удар и другой лёг следом. Кто-то попытался замахнуться, но я легко обошёл его, ударив в сочленение на локте и выгнув тому руку в обратную сторону. Подцепил носком камень, и отправил снаряд в голову ещё одному, да так, что бедолага слёг со смятым забралам. Не убил, но встать без лекаря он вряд ли сможет.
Минус три за секунду. Четверо начали сразу отступать, ощетинившись мечами и подняв щиты, но я уже ушёл обратно, бегом меняя позицию…
Хотя погодите-ка…
Едва я удалился, как те принялись помогать своим товарищам, пока вторая группа, спешила их обезопасить. И воспользовавшись тем, что они уже было подумали, что опасность ушла, я резко развернулся и бросился обратно.
Дубль два!
* * *
Огненная Гончая смотрела, как её солдат, как её хорошо обученных, вооружённых и оснащённых солдат голыми руками раскидывает какой-то пусть и двенадцатого уровня, но задохлик. Смотрела, как её люде всё делали, как их учили, как учили её, и… просто не имели никаких шансов против банальной и чистой силы.
Вот этот парень напал на них, просто прорвавшись через стену. Вот он вернулся, буквально врезавшись в их защиту, словно бык, и пробежав толпу насквозь, просто убежав. А вт он уже вырывает деревья и метает их в солдат, словно копья.