Глава 31 Вечный
Страница 207 из 219
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 31 Вечный

Страница 207

Кима, казалось, вообще не напрягало что у противника вдвое больше рук, чем должно быть. Ну мало ли! Ну да, все его тренировки касались противодействия двуруким. Ну и что? Он быстро покидал мечи в стороны, забрав один из них себе. Затем жестом показал мне, что стоит сместиться в сторону, взбежал по спине лежащего противника и без зазрений совести начал выламывать его руки из суставов.

— Ну всё, не боец. Только с ним хрень какая-то, я ему левый нижний локоть сломал, точно помню.

— И я помню.

— А он уже восстановился.

— Хмм… Кибер, долго ты проживёшь в сумке?

— Чего? — орать он уже перестал, — Да тебя… да я тебя сам на части… Нет! Я тебя сожру!

Я вытащил из руки пустую сумку новичка.

— Сможешь ему натянуть это на ноги? По самую шею.

Ким очень удивился этому предложению, но начал пробовать и через минуту неверящими глазами смотрел на результат. На шее Кибера красовались небольшие завязки, а ниже её больше не проглядывалось никаких частей тела. Даже за тканью, которую можно было смять как угодно.

— Ну прям голова профессора Доуэля, да? — сказал я, засовывая голове в рот кляп.

— Угу, — коротко ответил хмурый Ким.

Помню, как я сам впервые реагировал на чудеса сумки. Помню как Лёха сел на пол, когда я сыпал внутрь книги. А на Кима параллельно с этим свалилось ещё много других чудес…

Пожалуй, он держался молодцом.

— Так, прости что продолжаю грузить тебя, но не пугайся, сейчас я повторю его рожу, — я и вправду стал меняться, становясь всё больше и больше похож на Кибера. Разве что конечностей у меня было правильное количество.

— А теперь… — я выгрузил многострадального Бартека. На целых пару килограмм моя рука стала легче! Мелочь, но уже кое-что…

Вложил ему в руку пистолет, попытался обставить всё так, как будто это он убил остальных. Правда, он был заколот «мечом-копьём», но пусть следователи разбираются.

А нам пора в путь.

* * *

Интересно, а как относятся остальные к Игрокам с красными никами? К тем, кто совсем недавно убивал союзников-землян?

Скорее всего, не очень хорошо.

Но даже красный ник для меня сейчас лучше, чем непонятный «чёрный», который привлекает совсем не нужное внимание. Жаль только, что он пропадает буквально за несколько минут.

И что, таскать с собой в сумке запас приговорённых к смерти противников?

К каким ещё гениальным мыслям меня приведёт замечательная ситуация, когда за мной по всей родной «союзнической» планете охотятся серьёзные вооружённые силы? Точно! Нужно таскать не больших тяжёлых дядь с оружием, а маленьких детишек, они ведь весят меньше!

Можно, опять же, сэкономить на сухпайках и пожирать их после убийства. Тогда краснота моего ника точно будет оправдана. Никто даже не удивится.

назадназад
1 ... 205 206 207 208 209 ... 219
впередвперед