1-глава.
Страница 3 из 32
Настройки чтения
18px
1.8
1

1-глава.

Страница 3

Я помню как сидел на дереве.Меня бы никто не увидел.Я днями и ночами сидел на нем смотря на Кастелию.

Сегодня в ее доме творилась странная суматоха.

Все бегали и суетились.С утра пораньше переделали все дела и убрали дом.

Они кого-то ждали к себе в гости.

Я не понимал к чему они готовятся.

Кастелия была нарядная.Одела одно из лучших своих платьев,хотя она в любом была прекрасна.

(-Что происходит?)

Неожиданно к их дому подъехала старая повозка из которой вышло четверо людей:пожилой мужчина и две пожилые женщины...и ещё был какой-то молодой парень.

(-Зачем он приехал?)

Их встречали как каких-то королей.

Моя Кастелия и этот смертник смотрели друг на друга и краснели.

Прятали глаза и улыбались друг другу пока их родные обменивались приветствием.

И я понял что здесь происходит.

Во мне поднялась молчаливая буря эмоций.Ярость и злость.

(-Они приехали свататься.)

И сватали явно не сестру Кастелии а ее саму.

(-Она моя!)

Я не мог отдать ее никому.Ни в коем случае.Она была моей и все.

Она должна быть моей!Как она вообще может принадлежать кому-то другому?!

Едва представив что вижу ее с кем-то другим сердце разрывалось на кусочки и мне хотелось рвать мир на те же самые куски.

Я единственный кому она может принадлежать.Единственный с кем может разделить жизнь и постель,мысли,душу и любовь.Она моя!

Я не мог бездействовать.Один бог знает на какой день назначили этот проклятый день свадьбы!

Спустя час эти гости вышли и этот оболтус посмевший смотреть на мою Кастелию держал ее за руку.

Трогал.мою.душу!

Я мысленно выкопал ему яму и заживо похоронил.

Я не мог больше медлить.Я задыхался думая что же мне делать,но выход для меня был лишь один.

Ночью когда они спали,я пришел в их дом.

Окно наверху было открыто и я зашёл через него.

Они были бедны и две сестры спали вместе на одной кровати.

Я аккуратно взял на руки свою любовь и унес ее в свое место обитания.

2-глава.

Той ночью я сделал первый свой шаг к ней.К нашему общему счастью о котором я мечтал.

Дом Валека был большим.Десять никому не нужных комнат,которыми даже он сам не пользовался.Но стоит отметить что такое огромное пространство было мне на руку. Я похитил девушку и собирался держать ее рядом с собой.

Ей бы это точно не понравилось,но пока что она спала.

Кровать была огромная и она спала прямо по середине нее.

Прямо над кроватью было окно и из него светила луна.Светила прямо на мою любовь.

Я сидел в тени и не мог налюбоваться ею.

Не верилось что она так близко.Что сейчас она в моей власти.

Всю ночь я сидел возле нее.Смотрел как дрожали ее ресницы во сне,как она мило морщила нос.

назадназад
1 2 3 4 5 ... 32
впередвперед