Я помню как сидел на дереве.Меня бы никто не увидел.Я днями и ночами сидел на нем смотря на Кастелию.
Сегодня в ее доме творилась странная суматоха.
Все бегали и суетились.С утра пораньше переделали все дела и убрали дом.
Они кого-то ждали к себе в гости.
Я не понимал к чему они готовятся.
Кастелия была нарядная.Одела одно из лучших своих платьев,хотя она в любом была прекрасна.
(-Что происходит?)
Неожиданно к их дому подъехала старая повозка из которой вышло четверо людей:пожилой мужчина и две пожилые женщины...и ещё был какой-то молодой парень.
(-Зачем он приехал?)
Их встречали как каких-то королей.
Моя Кастелия и этот смертник смотрели друг на друга и краснели.
Прятали глаза и улыбались друг другу пока их родные обменивались приветствием.
И я понял что здесь происходит.
Во мне поднялась молчаливая буря эмоций.Ярость и злость.
(-Они приехали свататься.)
И сватали явно не сестру Кастелии а ее саму.
(-Она моя!)
Я не мог отдать ее никому.Ни в коем случае.Она была моей и все.
Она должна быть моей!Как она вообще может принадлежать кому-то другому?!
Едва представив что вижу ее с кем-то другим сердце разрывалось на кусочки и мне хотелось рвать мир на те же самые куски.
Я единственный кому она может принадлежать.Единственный с кем может разделить жизнь и постель,мысли,душу и любовь.Она моя!
Я не мог бездействовать.Один бог знает на какой день назначили этот проклятый день свадьбы!
Спустя час эти гости вышли и этот оболтус посмевший смотреть на мою Кастелию держал ее за руку.
Трогал.мою.душу!
Я мысленно выкопал ему яму и заживо похоронил.
Я не мог больше медлить.Я задыхался думая что же мне делать,но выход для меня был лишь один.
Ночью когда они спали,я пришел в их дом.
Окно наверху было открыто и я зашёл через него.
Они были бедны и две сестры спали вместе на одной кровати.
Я аккуратно взял на руки свою любовь и унес ее в свое место обитания.
2-глава.
Той ночью я сделал первый свой шаг к ней.К нашему общему счастью о котором я мечтал.
Дом Валека был большим.Десять никому не нужных комнат,которыми даже он сам не пользовался.Но стоит отметить что такое огромное пространство было мне на руку. Я похитил девушку и собирался держать ее рядом с собой.
Ей бы это точно не понравилось,но пока что она спала.
Кровать была огромная и она спала прямо по середине нее.
Прямо над кроватью было окно и из него светила луна.Светила прямо на мою любовь.
Я сидел в тени и не мог налюбоваться ею.
Не верилось что она так близко.Что сейчас она в моей власти.
Всю ночь я сидел возле нее.Смотрел как дрожали ее ресницы во сне,как она мило морщила нос.