Мне было интересно что же ей может сниться.
Я наслаждался моментом,но и он вскоре ушел. Встало солнце даря свет всему живому.
Проснувшись и открыв глаза,Кастелия проморгалась и спустя пять секунд вскочила на кровати.На ней была лишь одна ночная рубашка и она натянула на себя одеяло.
Испуганно озиралась взглядом по всем стенам комнаты а уже потом ее взгляд застыл на мне.
Сначало она молчала а потом робко спросила;
-Простите,но где я нахожусь...?Это не мой дом.
Я молчал.Что мне ей сказать?
-Простите,вы слышите меня?Кто вы?
Я твой вечный мученик желающий тебя для себя.Сглотнул.Еще никогда я так не волновался.
-Кастелия...
Она замерла.
-Я...принес тебя сюда...
Осторожно спросила;
-Зачем?
Ее недоумение было объяснимо,но как объяснить ей зачем я ее ночью из дома украл?
Я встал с кресла на котором сидел и вышел к ней.Аккуратно присел на край кровати и посмотрел на нее.
Что при свете солнца,что при свете луны она была прекрасна.
Кажется я впервые находился к ней на расстоянии вытянутой руки.
-Кто вы?
-Меня зовут Аркейн...
Ей мое имя ничего не дало бы.Она по прежнему смотрела с опаской.
-Я...
И не смог вымолвить.
Мертвое сердце в груди застряло где-то меж ребер и мешало ни то что говорить,но даже мыслить.
Как я вообще могу быть в здравом рассудке,когда вижу свою богиню?
-Что?
Наверно она подумала что я какой-то сумасшедший,и в целом она была бы права.
Кастелия встала и слезла с кровати пока я мялся думая как же ей преподнести мои чувства.
-Слушайте я не знаю кто вы и почему я здесь,но лучше я пойду домой.Мои родители будут волноваться.
Она взялась за ручку двери и открыла ее. (-Нет.)
Двери закрылась перед ней.Я сделал это используя способности вампиров.
Пока она стояла удивленная этому трюку я попытался объяснить ей.
-Ты хотела выйти замуж?
Кастелия повернулась ко мне.
-Откуда вы знаете?
-Ты не можешь выйти замуж за того парня.
-Что?
Она стояла шокированная моими словами.Даже попыталась улыбнуться.
-Почему я не могу?Я выйду за него!
Я начинал звереть.
-Нет!Ты не выйдешь за него!Ни за кого не выйдешь.Лишь только за меня.
Сказал очень грубо,напугав ее.
-Что вы...такое...говорите?
(-Решайся же идиот!)
Постарался сказать спокойно,но получилось слишком резко и невнятно.
-Знаю это странно и глупо!Ты в незнакомом доме,и меня ты тоже не знаешь...но я! Повернулся к ней и заглянул в глаза.
-Я хочу разделить мою жизнь с тобой одной.
Ее реакция не заставила себя ждать.
-Вы сумасшедший...все!Я ухожу!
Она попыталась снова открыть дверь,тогда я схватил ее за плечи и сказал в лицо;
-Ты все равно не сможешь выйти,прошу не противься!Я не смогу тебя отпустить...Я люблю тебя...