Мы, русский народ, всегда помнить будем, никогда не забудем! Ни хорошее не забываем, ни плохое!
Ах да! Забыл, теперь мы русские. Или просто — русы. Северное королевство русов. И мы самые сильные. И никто не сможет нас сломать! Ни-ког-да!
И впереди у нас долгая жизнь — тысячелетия! Будем жить!
Конец книги.
Nota bene
Книга предоставленаЦокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту, например, черезAmnezia VPN : -15% на Premium, но также есть Free.
Еще у нас есть: 1. Почта b@searchfloor.org — отправьте в теме письма название книги, автора, серию или ссылку, чтобы найти ее. 2. Telegram-бот, для которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» . * * * Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом: Манагер. Господин Севера