— А что за машина?
— Хорошая машина. БМВ. Быстро поедем.
На учет машинку поставили очень быстро. Подъехал и уехал, что называется. Капот не открывали, номера не сверяли. Я уж надеюсь отследили кто занимается оформлением машинок для Королева, не я же один все должен делать. Деньги у меня немножко были, ведь Пудовские деньги практически закончились. Вот сейчас правда еще придется потратиться на шашлык-машлык. Удачно дополнил сочиненную легенду, накоплениями на новую машину. Правда ее последующая судьба теперь меня волнует весьма сильно, не хотелось бы отдавать кому-то свою красотку.
— Командир может по тише немного, а? — спрашивает пассажир несколько испуганно.
— Да, извини задумался. Бывает иногда задумаюсь и не замечаю, как в разгон пошел.
— Гололед же, а вдруг впереди кто без заднего света. — возвращает мне мои же нравоучения Анзор.
— Гололеда уже нет. Ты-то свой свет, починил?
— Я починю начальник обязательно, мамой клянусь, ты только не гони.
Думал быстрее доедем, но из-за пугливого Анзора пришлось медленнее ехать. А ведь как хорошо выехали с утра из Москвы дороги вполне свободные.
* * *
— Третий отряд, проходим в столовую.
— Чего? Что за… Зачем?
— Третий отряд в столовую, шевелитесь.
— Что происходит, кто понимает, нет?
— Радуйтесь девки, похоже подгон кто-то сделал. Наверное, кто-то из авторитетов.
— Зачем?
— Откуда я знаю.
— Охренеть! Девки! Там такой запах! Я уже сейчас руку свою укушу и жрать начну.
— А что, чем пахнет?
— Шашлыком! Прямо свежим.
* * *
Признать подсудимую виновной по статье сто пятой, части второй, пункт «д», и назначить наказание в виде восьми лет лишения свободы. С учетом предыдущей судимости и условного срока в четыре года путем частичного сложения… Итогом назначить десять лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Зачесть в срок наказания, пребывание в следственном изоляторе…
— Ты же обещал?! Ты обещал! — Саша кричит это мне.
— Как же так? Я разберусь.
— Сука! А-а! — у нее полнейшая истерика.
Ее уводит конвой. А я остаюсь в зале, почти единственным зрителем.
* * *
— Дядя! Что произошло? Почему ей вкатили по полной?
— Кому?
— Как кому?! Я же тебе все данные записал на листочек. Кравец!
— А… Мансур понимаешь такое иногда случается, ты же молодой красивый парень голову потерял, бывает…
* * *
— Не спи замерзнешь. Давай срезай порцию, начальник.
— Угу.
Шашлык с шампура отправлялся на пластиковую тарелку, один, второй, третий, и так далее, затем поднос с тарелками уносила какая-то ЗК которой разрешен выход.
— Кравец, знаешь? — спрашиваю я.
— Может и да.
— Она может выйти?