— Не, с ней только через свиданку.
— Маляву передашь? Не бесплатно.
— Не вопрос, давай.
— Смотри что бы не спалили, а то не бухнете.
— М?
— Там все написано.
* * *
— Красавчик молоденький на белой бэхе приехал, грузин еще какой-то с ним, шашлык жарит, прямо перед въездом! Видно, что грузина мальчик притащил, он за главного. Прям принц на белом коне. Музыку включили, вы прислушайтесь слышно, как дискотека какая-то.
— А чего начальство?
— Так видишь же! Явно с начальством все согласовано.
— А кто такой этот фраер, что за подгон?
— Эх, прям до слез обидно, к Сашке Кравец приехал.
— А?!
— Танцуй, Сашуля. Малява тебе. Ну?
— Верни обратно. — не стала и дергаться та.
— Что?!
— Ты чего девка? Дура что ли?
— Ну— ка дай маляву мне. — перехватила записку старшая. — Ты еще от шашлыка откажись идиотка. Так-с… Руки! — остановила она робкую попытку отобрать бумагу. — То-то же. Место свое забывать, что ли стали? Так почерк что курица писала, на-кась читай, ты. — отдала какой-то женщине.
—Прости, прости , эм… тут очень много раз написано это слово. Прям целый лист далее:я не знал, я думал я договорился, меня подвели. А я подвел тебя. Хотел объясниться, но ты отказалась от свиданки. Письма не вскрывала.
— Это же про тебя да, Сашка?
— Нет ну вот же дура девка, да?
— Читай дальше.
Прошлую посылку что не взяла закинул на общее.
— А так это и прошлый подгон от него был! Хороший парень.
Сейчас тоже будет посылка, ты уж прими, там отдельно будет шашлык, да молоко в особой таре.
— Ох! Чувствую ушлый фраер, подгонит нам то что надо!
— Тише! Расшумелись, услышат же. Читай дальше.
— А дальше стихи
— Ну все девка, как есть будешь дура если не ответишь.
— А может мы вместо нее напишем?
— Цыц. Погодим пока. Что там за стихи?
В городском саду падал снег.
Я по снегу к тебе иду.
Как под музыку падал снег,
В городском саду.
Как под музыку падал снег,
В городском саду.
Снег шел тогда густой,
Вечер смотрел в окно.
Помнишь? А мы с тобой
Говорили и пили вино.
Снегом все замело
И закружило судьбу.
Мне без тебя тяжело.
Я без тебя не могу.
— Так это песня Круга!
— А ну он дальше и пишет, что не его.
Не знаю, что еще сказать, как прощения просить. Вот спел бы песню тебе как в тот раз, да не услышишь, поэтому пишу отрывок. В общем скажешь если передумаешь, приеду как смогу. Я сам почти в Москве, недалеко часа четыре если педаль в пол. На счет, тюремный твой, закинул пятерку. В дачке тоже будет воздух, ну и все как положено. Пиши если что надо особо, а так все равно привезу еще, если и не ответишь.
— Капец, девки я сейчас зареву.
— А где таких выдают, а Санька?