Глава 18
Страница 132 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 18

Страница 132

— Не, с ней только через свиданку.

— Маляву передашь? Не бесплатно.

— Не вопрос, давай.

— Смотри что бы не спалили, а то не бухнете.

— М?

— Там все написано.

* * *

— Красавчик молоденький на белой бэхе приехал, грузин еще какой-то с ним, шашлык жарит, прямо перед въездом! Видно, что грузина мальчик притащил, он за главного. Прям принц на белом коне. Музыку включили, вы прислушайтесь слышно, как дискотека какая-то.

— А чего начальство?

— Так видишь же! Явно с начальством все согласовано.

— А кто такой этот фраер, что за подгон?

— Эх, прям до слез обидно, к Сашке Кравец приехал.

— А?!

— Танцуй, Сашуля. Малява тебе. Ну?

— Верни обратно. — не стала и дергаться та.

— Что?!

— Ты чего девка? Дура что ли?

— Ну— ка дай маляву мне. — перехватила записку старшая. — Ты еще от шашлыка откажись идиотка. Так-с… Руки! — остановила она робкую попытку отобрать бумагу. — То-то же. Место свое забывать, что ли стали? Так почерк что курица писала, на-кась читай, ты. — отдала какой-то женщине.

—Прости, прости , эм… тут очень много раз написано это слово. Прям целый лист далее:я не знал, я думал я договорился, меня подвели. А я подвел тебя. Хотел объясниться, но ты отказалась от свиданки. Письма не вскрывала.

— Это же про тебя да, Сашка?

— Нет ну вот же дура девка, да?

— Читай дальше.

Прошлую посылку что не взяла закинул на общее.

— А так это и прошлый подгон от него был! Хороший парень.

Сейчас тоже будет посылка, ты уж прими, там отдельно будет шашлык, да молоко в особой таре.

— Ох! Чувствую ушлый фраер, подгонит нам то что надо!

— Тише! Расшумелись, услышат же. Читай дальше.

— А дальше стихи

— Ну все девка, как есть будешь дура если не ответишь.

— А может мы вместо нее напишем?

— Цыц. Погодим пока. Что там за стихи?

В городском саду падал снег.

Я по снегу к тебе иду.

Как под музыку падал снег,

В городском саду.

Как под музыку падал снег,

В городском саду.

Снег шел тогда густой,

Вечер смотрел в окно.

Помнишь? А мы с тобой

Говорили и пили вино.

Снегом все замело

И закружило судьбу.

Мне без тебя тяжело.

Я без тебя не могу.

— Так это песня Круга!

— А ну он дальше и пишет, что не его.

Не знаю, что еще сказать, как прощения просить. Вот спел бы песню тебе как в тот раз, да не услышишь, поэтому пишу отрывок. В общем скажешь если передумаешь, приеду как смогу. Я сам почти в Москве, недалеко часа четыре если педаль в пол. На счет, тюремный твой, закинул пятерку. В дачке тоже будет воздух, ну и все как положено. Пиши если что надо особо, а так все равно привезу еще, если и не ответишь.

— Капец, девки я сейчас зареву.

— А где таких выдают, а Санька?

назадназад
1 ... 130 131 132 133 134 ... 159
впередвперед